Злой Русский

Какой вы выберете себе автомобиль - практичный и ликвидный (доступный в обслуживании, ходовую модель) или классную тачку, такую чтобы ездить с ощущением полного кайфа и радовать своего внутреннего ребёнка🤗? (оба варианта в одной ценовой категории)

Ответы
Татьяна

Так не бывает. В одной ценовой категории не будет более или менее доступная Тойота Ярис и Феррари кабриолет. Мой ребёнок на меньшее не соглашается, так, что пусть помалкивает, а я поежжу на Тойотке гибридной.

Влад Паладин

Бери внедорожник! Наши машины не боятся грязи и любого водного препятствия, нам даже не нужны зеркала заднего вида и не один мент не остановит ! ,,Т - 90" наши машины даже умеют летать ! ,, Уралвагонзавод!!! 😂😂😂

Armen Avanesov

Я не фанат,автомобиль для меня не игрушка,а средство передвижения, так что первый, у меня Хюндай IХ-20, меня вполне устраивает, до этого был Ситроэн Ксара Пикассо

Романа

Надёжный, проходимый, комфортный, безопасный. В разумных пределах ценовой доступности, чтоб можно было относиться к нему, как к вещи.

Злой Русский

Вы не поняли вопрос

Романа

Не поняла. Не представляю, чтоб эти два варианта были в одной ценовой категории.

✔Н
✔️ Новости Дня

В солнечные дни я думаю: "Какой прекрасный день, чтобы прогуляться", а в пасмурные дни: "Какой прекрасный день, чтобы посидеть дома".

Злой Русский

Во всем находить позитив - талант👍😉

✔Н
✔️ Новости Дня

... но это потом наскучивает

Ирина

Первый вариант.. Причем он радует моего внутреннего ребенка низкими налогами доступным осаго и не жрет бензин вгоняя меня в долги

Алимдюл

Наверное,первый вариант...ощущение полного кайфа сразу закончится,как мне озвучат цену на ремонт этой классной тачки...я реалист

A A

конечно второе. Первое-это только для работы имеет смысл. Если машина не приносит удовольствие-проще ездить на такси))

Лола Ололоева

Только сегодня говорили с супругом. Я люблю Мазду, мне нравится дизайн и наполнение , а остальное все не очень.

Lady Winter 🇷🇺

Себе - практичный конечно же. Классный и кайфовый авто купил мой сын, вот у него и беру когда охота погонять)))

Лариса

Ой... про автомобили вопрос. У меня с маслом опять... Не хочу думать про них. А выберу практичный и ликвидный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

классную тачку, такую чтобы ездить с ощущением полного кайфа и радовать своего внутреннего ребёнка😍👍

Злой Русский

Зачем ещё она нужна, правда?)

Ваня Иванов

жизнь сама посадит вас на тот с которым вы совместимы..многие начинают с бмв,а затем переходят на уаз.

Во
Вовка

Небольшой но полноприводный внедорожник, с хорошей проходимостью, пофиг какой марки хоть НИВА

Виктор Соловьев

Машина -это член семьи.)))..но взрослый и работать должен..конечно соответствовать возможностям

Злой Русский

Понравилось про член семьи👍

Виктор Соловьев

Ну да. у меня примерно 4тыс в месяц откладываю на расходники ))))

Ирэн Понарошку

если цена одинакова...то конечно клевую тачку...от которой я буду писаться от восторга😂😂😂😂

Злой Русский

Изначально я так и хотел написать, но постеснялся)))

Ирэн Понарошку

а я не стесняюсь...я просто радуюсь мелочам как ребенок))

Злой Русский

Категорически поддерживаю такой подход👍😁

Семён

Я выбираю себе автомобиль - практичный и ликвидный (доступный в обслуживании, ходовую модель)

Наталья Бондаренко

Я выбрала , у меня марч, второй раз выбираю, 4 вд. Бенщина кушает мало, аккуратная, мне хватает

Пани Малгожата

Второй , естественно. Но езжу на промежуточном варианте. Так как ребенка тешить дорого)))

Ev
Evgeny

Выбрал тот что понравился и внешне и внутренне. Плюс - много новинок было в нем...