Света Царенко

Есть те кто занимается рунами?

Ответы
Fahr

Извините, это конечно мое личное мнение, но прочитав один из ответов на ваш вопрос, понял что это все просто бред. Если колдовать на медальон, а самой ничего не делать, то ничего и не будет, а если делать и добиваться, то на кой вам нужен этот медальон? Логично?

Alex S

Мы как-то с другом замоделировали слоговые руны русской письменности, получилось чуть более 200 знаков с очень чётким силлабарием. То с какой лёгкостью это получилось - указывает нато, что по-видимому, русской письменности много тысяч лет.

Максим Афанасьев

Это очень вредно. Так как руны - ключи к чужеродным для Землян информационным полям и за эти выходы "рунист" расплачивается болезнями (отдает свой жизненный потенциал тем, кто ему дает информацию).

Света Царенко

теперь понятно почему я болею.........спасибо. А говорится, что отката нет от них. Почему скрывают?

Максим Афанасьев

Если хотите по настоящему открыть себе третий глаз и заниматься эзотерикой БЕЗОПАСНО, найдите в интернете НИЦ ЭНИО - научно-исследовательский центр прикладной эниологии. скачайте себе бесплатно школу, изучите методы безопасной работы со своими информационными полями. Можно почитать Эниолоигя - Рогожкин В.Ю. ещё Оксану Артемьеву - Как улучшить свою жизнь или Лиз Бурбо - Слушай свое тело. Желаю успехов.

Света Царенко

спасибо

А*
Арина *(ړײ)*

каждый раз,когда период действия окончен - руну или формулу,нужно уничтожать с особым обрядом...А после начинать начинать всё заново..если нужно.

Витус Беринг

Пробовал. Нужен именно тот, кто занимается. и знает как заниматься. А д илетанты типа меня - это плохо

Сергей Ханьжин

я свободно читаю на древне русском и церковно -славянском,разбирался с глаголицей,а руны в планах.

Света Царенко

меня к рунам привела безысходность. И огромный интерес к неизвестному

Сергей Ханьжин

Интерес то -это понятно,без него ничего не делается!!!

Василий Конюхов

усердно перерисовываю их с инета, но не знаю. приносит ли мне это пользу ....

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Зачем тебе это,,?Что хочешь узнать....Накрутишь ты там себе всего.

Александр

Один. Он восемь дней на своём копье провисел, пока учил руны...

Света Царенко

Каши нет, я точно знаю чего хочу. Только руны перестали работать.

Александр

Так всегда и бывает. Демо-версия закончилась, приобретайте лицензию. Ловушка старая, но всегда срабатывает. Нельзя просто брать и пользоваться чем-то чужим, не платя и не понимая принципов действия! Полтора года - средний срок здоровой жизни всех, кто считает себя великим целителем, прочитав пару книжек и заплатив за курсы...

Света Царенко

Я не за, что не платила. Об этом много читала, откупа нет. НО! Ими нужно пользоваться правильно, вот и ищу специалиста.

Александр

Удачных поисков... 🌷

Света Царенко

Спасибо.

Мишута

Откровенно говоря даже впервые в жизни это слово слышу)))

Света Царенко

🙂 всё может быть

Мишута

Давайте...Просвещайте...

Н*
Наталья *****

Да, на уровне ученика.Это очень серьезное дело.

Mihail Shirokov

я не занимаюсь , но интересуюсь.... а какими?

Алексей О.

А какой рукой нужно, правой или левой !?!?!

Почти Как Ангел

я только сериал смотрела Седьмая руна

Андрей К-А

Просветите, что это? Может и я займусь

Света Царенко

Не могу, простите. Интернет вам в помощь. Руна - тайна

Андрей К-А

Ладно. Поищу из любопытства

Света Царенко

))))))))))))удачи

Андрей К-А

Спасибо

Великий Гиперкапитальный

как интересно.. А как ими занимаются?

Мария Рыбакова

Занимаются сексом, а руны изучают.

Света Царенко

очень остроумно, браво

Мария Рыбакова

А вы ищете себе подобных?

Света Царенко

Мадам, в чём дело? Вы решили наехать?

Мария Рыбакова

Да нет, интересуюсь мадам.

Антон 85

НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ 😟

Света Царенко

иди гуляй.

Антон 85

ХААА!ДА САМА РУНУЙ)))

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем этот бред,что в них хорошего

Александр Власкин

я не верю в потусторонние силы.