Евгений К

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Ответы
Галина

Если шёл за тобой ,как в бой, на вершине стоял хмельной ,значит как на себя самого положись на него . А Вы были в горах и счастливые стояли на вершине горы и смотрели как поднимается солнце а вокруг снег лежит . и какое же это счастье испытали ВЫ.?

Евгений К

Кому суждено упасть в лужу,-тот не упадёт с горы...😝

Галина

Не поняла Ваш ответ . Яснее был или не был в горах . И все .

Евгений К

Не был

Галина

И весь сыр -бор закончен . а то про какую то лужу и кто ссудил суждено . Всего доброго пожелаете понять меня ,поймете ,если нет ,так тому и быть .

Helena Veselova

Помнишь, товарищ, белые снега, стройный лес Баскана, блиндажи врага? Помнишь гранату и записку в ней на скалистом гребне для грядущих дней?

Владимир Смащенко

Экстремальные условия - лучшая проверка, факт!!

Надежда Кузнецова

Владимир Высоцкий: классные стихи и песни

Раиса Бобкова

Высоцкий давно сказал, а все актуально!

Елена Землякова

Горы это да... Проверочка...

Суфия Каримова

люблю песни Высотского!!!!

Графиня

поймёшь. Да будет поздно.

Галина Лузина

Чудесные слова из песни!

Ма
Мария

Да мне интересно..🤗

Татьяна Сентюрева

Владимир СЕменыч

Светлана Филюкова

Может быть,

Вера

Это жизнь!

Галина Арабаджи

Высоцкий!

Vi Za Vi

Да