Лея

Женщина по настоящему счастлива, когда сидит на мужской шее😌😉???

Ответы
Александр Tukan

Да ну что вы. Она должна вкалывать с утра до ночи, плюс "домашний очаг", чистота и воспитанные дети. И никаких ноготочков и салонов красоты. Вот тогда это можно назвать подобием счастливой женской судьбы.:)

Лея

👍

Ваня Иванов

это не женщина ,это содержанка..такие висят на шее сначал у отца,затем у мужа,затем у детей..выполняя самые простые функции и переводят корма.

Комета

Ага. Сначала это шея отца. А потом мужа. Но не посто сидит. Она его со спины защищает. Ну и еще массаж может сделать:)))

Лея

))))

Мисс

мужчина если не работает или не содержит семью это не семья🤷‍♀️так заведено из покон веков🤷‍♀️

Aljona Nareiko

Ой, да ладно… так говорят только жадные мужчины.. или которые заработать деньги не умеют.. 😊

Ольга

Она счастлива когда ее ноги на его шее, остальное сейчас для женщины по-моему не проблема

Лея

И это тоже вариант

Мисс

конечно..без денег никуда..окажись с хреном в кошельке в положении,например..это конец

Лея

Ну да) верно

Бывает И Лучше..!

Вот зачем придумывать такие ужасные сказки.?? На вашей шее, много поместилось.?

Бывает И Лучше..!

Про женщин тогда зачем?

Лея

Просто задала вопрос ..ничего личного

Бывает И Лучше..!

У вашего Юрила, этот же вопрос.. Или это вы его дважды задали.? Я вас путаю..))

Лея

Хм . Нет у него этого вопроса

Бывает И Лучше..!

Значит вы повторилось..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, когда опирается на крепкое мужское плечо. Непременно любимое!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Женщина по настоящему счастлива,когда ей никто не выносит мозг

Ир
Ирина

А если мужик сидит на женской шее?он тоже счастлив?или как?

Лея

Не знаю

Ир
Ирина

Вот и я не знаю

Котя Маленькая

Еще более счастлива, когда сидит на мужском лице) 😊

Дэн

И барабанит ладошками ему по лысине. Великолепно.

Лея

Аха

Ан
Анти3Ая

Вот один раз ток сидела. Чуть не уронил собака

Лея

🤣🤣🤣 приветик

Ан
Анти3Ая

Привет))

Коля

На шее спать опасно,можно легко слететь вниз.

Ил
Иллюзия

А другие части тела не рассматриваются?))

Уральская Рябинушка

Вряд ли. С шеи могут и скинуть, это опасно

Андрей Кудряшов

А КАК СЧАСТЛИВА ОНА КОГДА ТОГДААААААААА

Коля

Но для этого ей нужно раздвинуть ноги🤣

Лея

Это уже второй вопрос

Коля

Это не вопрос.Это условия.

Юрий Никулыч

Да что ж опять сидеть..... С добрым утром!

Лея

С добрым тром