Макс Цветочкин

Светлана, многие в неудачах своей жизни бранят ВЛАСТЬ и называют их ЗАЖРАВШИМИСЯ жидами, ворами и пр... А они такие же бесчестные, несправедливые люди как и МЫ... Только они добились своего... У них есть ВСЁ и деньги и шикарные дома и крутые тачки.... А у нас этого всего-то нет.... Вот их и БРАНИМ из-за этого... А сами-то палец о палец не хотим ударить, чтобы получить хотя бы ОТЧАСТИ то, что у них.... Вот и остаётся сидеть, мечтать и ругать ИХ... Да, им на нас наплевать... Но ведь наша судьба не от НИХ-то

Ответы
Злой Философ

посуди сам, власти заботятся о себе на народ плевать. Вот ты говоришь "А сами-то палец о палец не хотим ударит, чтобы получить хотя бы ОТЧАСТИ то, что у них..." у тебя есть возможность купить себе дорогую машину или шикарную виллу? Если ты будешь работать и пытаться накопить денег, то у тебя вся жизнь на это уйдет...Для них это вопрос желания, для нас это вопрос жизни