Ангелина Романова

🖼 Ребят картинка со смыслом

Ответы
Иван Егоров

Пропаганда. Они все равно погибнут от инфляции и жульничества государства. Как игра в напёрсток

Иван Егоров

Наших дедушек бабушек нагнули, родителей тоже. Сейчас нам пытыются. Куча реформ и цена сбережений упала и ещё ничего не понятно в будущем. Вон в Тайланде нет пенсий. Там стариков содержат дети.

Ангелина Романова

Офигеть. Значит я ещё не так плохо живу?

Иван Егоров

Молодая пока ещё потому что. На этот случай даже анекдот подходящий есть.

Ангелина Романова

Давайте

Иван Егоров

Бабушка сказала внучке, я в твои годы уже работала. А ты в курсе бабушка, что я в ТВОИ ГОДЫ ещё буду работать.

Алекс Венцель

Да уж, не от хоршей жизни наши пенсионеры вынуждены вот так приторговывать на лекарства...

Бо
Бока

Прошёл узи сосудов шеи, стоит 1950 руб и всё дорого, чего ни коснись, для пенсика

Алекс Венцель

Это ещё дешёво: У нас в Помосковье за любой приём у врача берут три с половиной тысячи...

Бо
Бока

🫣

Ирина

продают излишки.некоторые раздают.иные бабульки из под- полы спиртяшкой торгуют.

Александр Кишинёв

Откладывай, не откладывай, а всякие Марковы ваши отложения прихватизируют.

Бо
Бока

Откладывал, 90- е годы нивелировали вклады людей. За эти вклады положена компенсация, но не желают платить её, дума отложила на 2028 год эти выплаты. Всё против людей, а сами жируют твари

Александр Кишинёв

Российские чиновники больны!
Заражены все вирусом наживы!
Распродают богатства всей страны.
Сами - подлы, продажны и трусливы!
Как клоп вонючий пьют народа кровь!
Они - "крутые", быдло - все трудяги!
А не пора ли нам собраться вновь
Под алые полотнища и флаги?!!
Народ! А может хватит наблюдать,
Как издеваются над нами и страною?!!
Уже пора нам всех их отправлять
Сгоревший лес валить ручной пилою!!!

Ал
Алексей

Смысла нет. Инфляция сожрёт всё.Если только научиться красть...

Kolos Frand

Позор!! Такая богатая страна и так людей загнать….

Александр Грызлов

Они и оталадывают

Толян. V

нормуль....

Адхам Абдуллаев

Наверное

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Vampir .

Вкусно

Ип
Ип*Анюта*Я

знаю

Vampir .

Мне свежак привозят,утром бегает,вечером Я его уже готовлю

Ип
Ип*Анюта*Я

приятного аппетита 😁

Vampir .

Спасибо