М.кабулжон

у мужа если нечего одеть то или пуговицы не или неглаженная ..., у жены нечего одеть это как родина большая а отступать некуда ?:!.

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Андрей Гущин

Однако, есть разница: мне когда нечего одеть - таки ето отмазка, потому как к друзьям жены идтить нет особого желания... А когда жене нечего одеть - ето выпендроз, идти то всегда хочется, да еще и выглядеть так, чтоб побольше комплиментоф..)

Люда Литвиненко

Мужчина и женщина-не представители одного рода,это представители разных родов.Они не хуже и не лучше,они просто другие.Для мужчины существует "да" или "нет". Для женщины несчетное количество ответов.

Жупар Аскарова

Мужчинам проще, брюки, рубашки, джинсы. А у женщин гардероб гораздо больше и чаще выходит из моды. Вот и говорят они, что полный шкаф одежды, а одеть нечего

М.кабулжон

шкуру мамонта

Жупар Аскарова

Ну и носи на здоровье шкуру мамонта:)

Наталья Гриднева

когда глаза завидущие,а руки загребущие,то - да,а вообщем,нормальная женщина всегда найдет в свое гардеробе что надеть,что бы выглядеть вполне прилично.

Ирина Григорьева

тогда переходить надо в наступление - раз жене нечего одеть пора в путь дорогу за новой покупкой. Родина покажется тогда не просто большой

М.кабулжон

куда уж на ночь глядя

Ирина Григорьева

ничего - есть ночные магазины или приобрети товар через интернет - им по фигу что ночь на дворе . Доставят товар в любое время суток и в наилучшем виде

М.кабулжон

ночью одежда не обязательно ,но завтра это будет завтра

Елена Неизвестно

Не, мне больше нравиться: заседание женсовета. На повестке дня три вопроса: 1) Все мужики сволочи; 2) Одеть нечего; 3) Разное.

М.кабулжон

сразу к 3 п.

Елена Неизвестно

Вам тоже понравилось?

М.кабулжон

едем на пик ник с шашлыками

Анастасия Герасимова

Хорошая жена и за собой следит и мужа приоденет и детей голых не оставит. Ведь мы зависим от общества. Что люди скажут

М.кабулжон

все по пропорции

Елена Хадунькина

да для женщины это трагедия, у меня сестра задает вечный вопрос что одеть, или стоит у шкафа и говорит носить нечего

М.кабулжон

может весь гардероб поменять с такими же по размеру

Елена Хадунькина

как у Достоевского что делать, здесь что одеть

/// Марина ///

хих...ну да...у вас штаны и рубашки..ну или футболки....а у нас....то юбочка .....то топик с шортиками...то платье....))))

М.кабулжон

а попроще нет

/// Марина ///

да куда уж проще-то??

М.кабулжон

лето же

/// Марина ///

вот именно....))...обнажёнкой как-то не принято ходить....дети вокруг всё-таки...)))

М.кабулжон

опять обновку

Серж Сержио

Даже не знаю что ответить мне пох что у жены одеть нечего пусть голая ходит и мне одеваться не придётся

Елена Меленевская

у мужчины "нечего надеть" - это нечего надеть, а у женщины "нечего надеть" - это "ты меня мало любишь"

М.кабулжон

недорого

Клара Жумалиева

У хорошей жены муж плохо одет не бывает,а жена выглядит на столько -на сколько муж зарабатывает.

М.кабулжон

ну да на 80%

М.кабулжон

ну да на 80%

М.кабулжон

ну да на 80%

Евгения Алгаева

У женщин отношение к одежде, такое же, как у мужчин к машинам. Всегда хочется еще чего-то.

М.кабулжон

всегда к совершенству?

Евгения Алгаева

К совершенству или что-нибудь новенькое.

М.кабулжон

а старое выкунить или пригодится?

Евгения Алгаева

Что-то выкинуть, а что-то любимое.

М.кабулжон

чем меньше гардероб тем больше выбор..?

Евгения Алгаева

В смысле, в обратной пропорциональности что-ли?

М.кабулжон

если мало то или это или то , когда много нечего

Елена Игоревна Каткова

но ведь как правило муж все это и купил... причина - следствие... надо раньше было думать...

Mat1313 Mat1313

самое главное. чтобы у женщины классная шубка была, а мужчина и без трусов- мужчина.

Mat1313 Mat1313

да!

М.кабулжон

хорошим людим должно везти

М.кабулжон

хорошим людим должно везти

Mat1313 Mat1313

и. я о том же

Сауле Суюндыкова

Многие мужчины гораздо чаще и дольше вертятся перед зеркалом, чем женщины

Людмила Онищук

одеть всегда есть ЧТО... тараканов в голове нужно привести в чувство)

Июнька

одеть нечего -это когда шкаф не закрывается...но все равно- НЕЧЕГО!!)))

М.кабулжон

можно лучше на прокат одеваться

Июнька

позор мужу.

М.кабулжон

но никтож не знает и выбор всегда есть

Июнька

😛

М.кабулжон

главное не проболтатся

Июнька

:Dобноски не носила никогда.

Вика Никитина

Папе если нечего одеть как то выкручивается а если маме конец света