Неважно Неважно

Многие бьются что Бога нет, но почему все те кто так утверждают, не сотворили ни одного живого организма по своим теориям появление живого организма? Ни одного, хотябы амебу

Ответы
Уральская Рябинушка

А что создал ваш бог? Докажите. Почему ваш всемогущий позволяет разрушать то, что создано его руками? Не это ли абсурд? А я сотворила себе сына, только не говорите с божьей помощью, отнюдь нет, а с помощью мужа

Неважно Неважно

Хорошо, научным способом, как появилась вселенная?

Уральская Рябинушка

Здесь не научная конференция. Интересно, возьмите книгу и почитайте. И вообще-отстаньте, не навязывайте свои идеи и веру другим, идите в монастырь и там общайтесь

Неважно Неважно

Почему? Здесь спрашивалка, можно обсуждать что угодно

Уральская Рябинушка

До вас всё ещё не дошло, что не любо, когда навязывают веру и бога, и почти весь сайт твердит об этом, а вы не понимаете. Ещё один коммент-вы в ЧС. Мы вам не навязываем свой атеизм

L S D

А оно им надо? )) люди делают прогресс, изобретают, размышляют, созидают, а верили бы в бога, то до сих пор бы ходили босиком, в холщовых тряпках вместо одежды, и ели то, что бог послал: хлеб и вино))

L S D

Мусульмане молятся, атеисты летают) Гагарин сказал: "Ну и где тут ваш бог? "

Неважно Неважно

Гагарин слова с лёгкостью можно утаить, и ложь придать за правду, как вы говорили "подогнаны", вот, но вот Коран невозможно подогнать в отличии от Гагарина слов, как бы не старались, как бы весь мир не бились, а вот СМИ может подогнать что угодно, но за все время существования Телевидение, ни разу не показали подогнанный Коран, ни интернет

L S D

Всем плевать на ваш коран, вы как нарост на мировом организме, толку мало - воплей много)

Неважно Неважно

Знайте я не собираюсь убедить, а лишь показал совпадении Корана и науки, поскольку Аллах говорит Мы ниспослание Напоминание для людей, и Аллах говорит мусульманам так напоминай, ведь ты только напоминатель, не в твоих силах поставить их на прямой путь, если не уверуют то оставьте их, и скажи им будьте свидетелем того что мы мусульмане. И поскольку в Коране говорит "в религии нет принуждения" то дальше жизнь за вами, Ислам каждому даёт свободу делай что хочешь, будь кем хочешь. И я действительно желаю только доброго, пускай говорите что хотите, но я вам искренен, всего доброго)

L S D

Какая блядь свобода? Я с вами давно попрощалась, а вы мне продолжаете навязываться? ))) идите уже с миром.

As
Asman

кто в большой науке они верят в бога, это дворовые балаболы не верят даже математики вроде точная наука а верят, что есть всевышний

Вадим Сперанский

Я не совмем понимаю вашу логику. Каким образом создать амебу необходимо чтобы сазать что не веришь в бога?)

Вадим Сперанский

Ну... Да))

Неважно Неважно

А подобное про матку? Священный Коран повествует также о формировании и стадиях развития эмбриона в утробе матери, что также заслуживает особого внимания:
«O люди! Если вы в сомнении о воскрешении, то ведь Мы создали вас из праха, потом из капли, потом из сгустка крови, потом из куска мяса, сформированного или бесформенного, чтобы разъяснить вам (это)» (Священный Коран, 22:5).

В другом стихе развитие эмбриона описано более детально, с четким делением на фазы: «Мы уже создали человека из эссенции глины, потом поместили Мы его каплей в надежном месте, потом создали из капли сгусток крови и создали из сгустка крови кусок мяса, создали из этого куска кости и облекли кости мясом, потом Мы вырастили его в другом творении, – благословен же Аллах, лучший из творцов!» (Священный Коран, 23:12-14).

«...Он творит вас в утробах ваших матерей, одним творением после другого в трех мраках...» (Священный Коран, 39:6).

Благодаря достижениям науки, стало возможным объяснение фразы «три мрака». «Три мрака» или «три покрова тьмы» включают в себя 1) переднюю брюшную стенку, 2) стенку матки и 3)амниотическую мембрану.

Вадим Сперанский

😑 друг мой сколько раз мне нужно вам повторять что ваши чрезввчайно натянуьые интерпретации трижды переведенных текстов написанных в туманной манере ровным счетом ничего не доказывают

Вадим Сперанский

И неважно сколькл раз вы будете это пробовать это не станет более весомым аргументом)

Неважно Неважно

Ложь и движения.

В Коране Всевышний говорит: «Но нет! Если он не перестанет, то Мы схватим его за хохол – хохол лживый, грешный» (сура «аль Аляк», аяты 15-16).

Этот аят был ниспослан относительно Абу Джахля, одного из лидеров многобожников, чинившего препятствия в отношении мусульман. Примечательно, что в этом аяте он не назван лжецом, а упомянут лишь лоб. Ученые обнаружили, что за ложь отвечает именно лобная часть мозга, а именно префронтальная кора. Лобные доли также ответственны за сознательные движения. И ложь, и движения («если он не прекратит») упомянуты в связи с «хохлом», лобной частью мозга.

Александр

Из не органики органику? Вроде что-то в прессе проскакивало, сделали нечто такое.

Elchin Kuliyev

ну так и бог не сотворил ни ожной амебы при нас)

Неважно Неважно

атеисты даже не пытаются, хотя неустанно утверждают, почему на практике не доказывает, ведь наука и есть практика, а практика доказательство

Elchin Kuliyev

короче все покрыто мраком

Владимир Шибнев

А кто не утверждает, сотворили? И кого же?

Юлия Матвеева

Ну человек вывел новые породы животных

Неважно Неважно

Вывел не значит сотворил, это метисы можно сказать

Юлия Матвеева

Не метисы, а мутанты

Неважно Неважно

Можно и так

Александр Резниченко

Потому что не каждый признает ошибку

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас уже такое практикуется

Сергей Сергей Журавов

они порождают жизнь

Неважно Неважно

ну? и почему не появляется новая жизнь сейчас?

Сергей Сергей Журавов

мы с ней боремся

Неважно Неважно

если вредно то значит и для появлении жизни вредно?

Сергей Сергей Журавов

нам не всякая жизнь нужна

Сабрина

полностью с вами согласна

Ao
Aoо

И инфузорию туфельку )))

Александр Кардашов

Тупизна! (вопрос)

Александр Кардашов

Давай давай! Ещё посохом стукни!

Неважно Неважно

Значит всем слабо? Поскольку ни не доказывают?

Александр Кардашов

Не маши кадилом, Отец Святой, почитай "Мурзилку"!