Никита Зотов

частная военная компания какую, имеет организационно правовую форму?

–2
Ответы
Владимир С

Это указано в уставе компании, который согласован со всеми необходимыми службами по месту регистрации.

Никита Зотов

А на вопрос можно получить конкретный ответ без ссылок на Устав?

Владимир С

Все составляется грамотными юристами и учитывает интересы обеих сторон. Просто нужно при заключении договора внимательно читать условия, особенно которые указаны мелкими буквами вдруг. И задавать любые вопросы, касающейся пребывания там и своего будущего после и если что не так, чтобы сразу отказаться. У нас же принято интересоваться лишь суммой заработка.

Никита Зотов

это не ответ. Нужег конкретный и короткий ответ.

Виктор Правдин

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬

Ир
Ирина*Z

Придумали и начали использовать ЧВК давно и в СШП
А сегодня это обычное дело.

Никита Зотов

а если на вопрос ответить, слабо?

Ир
Ирина*Z

Я сказала то,что уже знаю на сегодня. А на ваш вопрос ответ нужно искать в инете, и смысла для меня нет, потому что я и моя деятельность не имеем ничего общего с ЧВК.
Обычно сейчас ЧВК используют по приглашению правительства и поэтому незаконным использование ЧВК не является априори

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬

Ир
Ирина*Z

пользуйся сам своей инструкцией три раза в день и иди лесом в пень, холуй пиндосов 🥳🥳🥳

Ценитель Прекрасного

Не помню, к какой организационно правовой форме относится бандитская кодла.

Никита Зотов

ясно

Камил Камилов

1 июля всё узнаете и вас туда завербуют ☝️😩

Никита Зотов

куда меня заберут в 57 лет, в ЧВК?

Камил Камилов

до 60 лет заберут, прячьтесь

Никита Зотов

я больной

Камил Камилов

а больных в первую очередь заберут всё равно им не долго осталось

Никита Зотов

согласен

Павел 2000

Подчиненную корпоративно... Скорее, АО...

Павел 2000

У меня хватает денег... И на меж вахте я не напрягаюсь...

Никита Зотов

Зря ты так. Надо бы напрягаться и не раз.

Павел 2000

Понимаешь... Лень...

Никита Зотов

Лень приходит и уходит, а поработать всегда охота

Павел 2000

В этом ты прав... Быстрее бы уехать...

Ронин

Индивидуальный предприниматель

Никита Зотов

возможно и так

Ронин

Ли
Литерадура

Никакую) их нет в реестре юр/лиц

Никита Зотов

понятно, а как тогда реклама действует в СМИ?

Ли
Литерадура

Что, простите?

Никита Зотов

я про рекламу в СМИ ЧВК

Ли
Литерадура

А Вы считаете, рекламу не может оплатить сторонняя организация с юридически оформленным статусом?

Никита Зотов

а ты кто?

Ли
Литерадура

🙄

Собеседник

Вы вступить желаете?🤔

Собеседник

И что тебе ясно?

Никита Зотов

что ты Денис не реальный чел, а робот.

Собеседник

Да нет.

Никита Зотов

нет да

Собеседник

Ну и иди на хуй

Николай Ntv

Может охранная? ЧОП.

Никита Зотов

может быть, но не 100%

Николай Ntv

Там форма есть. У меня подруга охранник. Знаю.

Никита Зотов

странно однако, но по форме их не определишь кто есть кто и на основании чего они созданы.

Николай Ntv

Есть у нас спецмагазин. Там форма охранника продается. Нашивки потом. ЧОП по чеку потом форму оплачивает.

Никита Зотов

ясно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кольт 45-го калибра

Никита Зотов

а по бумагам у них что там в реестре?

Амид

В какой стране?

Никита Зотов

Амид

Ненаю

Никита Зотов

напрасно

Амид

Я там не живу и мне все равно

Никита Зотов

напрасно однако. У нас тут весело

Милош Йованович

вне закона...

Никита Зотов

согласен

Александр Грызлов

Не знаю

Никита Зотов

это странно. Ни кто не знает.

Кот Кот

Чоп

Никита Зотов

возможно, но ЧВК это явно не ЧОП

Марго Беккер

😱

Никита Зотов

как понять?

Марго Беккер

тебе никак

Никита Зотов

и мне тоже?