Марина

Что бы вы хотели знать о демонах? Вампирах.. Измерениях, мерностях.. их методах. Или если сами знаете то что бы рассказали? https://koroteckie.com/attachments/Image/STRAH.jpg?template=generic

Ответы
Виктор Бочарников

пжлста------------------ Гости
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Конечно, об чём сейчас говорить!
Гость пошёл ненормальный.
Всё время за ним следить приходится.
Просто жулик реальный.

Надо следить, чтобы каждый гость
В одежде имел предел.
Чтобы он гад, лишнюю шапку
Себе на башку не надел.

Жратву - то, конечно, пущай берут,
Особенно гренки с вишнями,
Но зачем еду за пазуху класть?
Это прямо излишнее.

За всем, конечно, не углядишь.
Тут уж смотрящих выпусти.
Гости в две вечеринки могут
Кровати с буфетами вынести.

У моих знакомых на этой почве
Один инцидент развернулся.
Праздновали они Рождество и ещё
Брат из тюрьмы вернулся.

Они пригласили человек пятнадцать.
Одеты все вызывающе.
Были там кавалеры и дамы.
Пьющие и выпивающие.

Вечеринка, конечно, была пышная.
На еду сто рублей истрачено.
С выпивкой было гораздо проще.
За неё по паям плачено.

А дамы наши выпивали бесплатно,
Хотя это, скажем, обидно.
Другая за вечер так налижется,
За нею мужика не видно.

Не будем входить в эти подробности
И портить себе нервы.
Это, наверное, дело хозяйское,
Да и не они первые.

В общем, хозяев было трое:
Акимыч - Зефиров супруг,
Жена и ейный старый папаша,
Общий семейный друг.

Марина

спасибо))

Виктор Бочарников

Его, конечно, не зря пригласили.
Старик ещё крепко сложен.
Втроём, - говорят, - мы очень свободно
За всем приглядеть сможем.

Каждого гостя возьмём на учёт.
Стали они глядеть.
Первым на койку упал Акимыч.
Наверное стал стареть.

Старый папаша, дай Бог здоровья,
Очень быстро нажрался,
Да так, что мама сказать не мог,
Он никого не чурался.

И теперь сидит, глазами играет,
Будто совсем не молчит.
Соседнюю даму за грудь щупает,
На ухо что-то мычит.

Наш хозяин Зефиров проснулся,
Глядя на то, огорчился.
Решил, что сам будет смотреть,
Чтоб казус, какой не случился.

Часам к десяти от огорчения
Жутко набрался, до коликов.
Взял и присел на видном месте,
В кухне на подоконнике.

Гости, пожрав и попив вволю,
Начали все веселиться.
Начались жмурки, фанты, горелки.
И надо ж такому случится:

Вдруг, в самый разгар игры,
Дикий крик раздаётся.
Мадам Зефирова, очень бледна,
Ругается и плюётся.

Это, - говорит, - чистая дрянь.
Нельзя в туалет пускать.
Лампочку вывернули в двадцать свечей.
Надо всех обыскать.

Начался шум и всякое волнение.
Папаша старый проспался,
Бегал по комнате, падал, кричал
И всё за живот хватался.

Санбай Манибай

Согласно исламским преданиям, шайтаны побуждали к грехам и ошибкам благочестивых людей и пророков, например пророка Юсуфа. ... Для того чтобы отогнать шайтана, достаточно призвать на помощь Аллаха. Мусульмане часто произносят формулу: «А'узу би-ллахи мина ш-шайтани р-раджим», или аяты Корана.

Марина

спасибо!

Warlock

. И это всё.. ??. Одна картинка.. Мой дядька про оборотней знает больше !!.. Измерения не имеют методов.. Демоны лишь вымысел.. Сопоставление с Ангелами.. Вампиры не кровожадные.. Жрут . в основном . энергию с людей..

Warlock

.. Кирилл уже выдвинул тему . чтобы Церковь в Конституцию включить..

Марина

проявить

Warlock

.. Про проявку уже сказал.. !!.. Или любитель на грабли наступать.. Я редко повторяюсь.. Учитывайте !!..

Марина

сори

Warlock

.. Не собираюсь сорить.. Мусоров и без меня хватает..

Сергей Пастухов

Если долго всматриваться ао тьму Тма начинает смотреть в Тебя.
Конечно не я придумал, но думаю, что как-то так. Есть области, куда лучше не соваться. По кр. мере с дуру

Сергей Пастухов

Всё что непонятно неотличимо от чудес. Говорится о технологиях, но ведь с "психологиями" то же самое. А чудеса манят.
"Триггера" не смотрели? Для профессионалов наверняка фуфло. А дилетанта может зацепить.

Марина

дайте ссылку.

Сергей Пастухов

Наверное на сайте первого канала. Сейчас вечерами показывают в "сетке" по одной серии.
Да щас представлю, поймёте что за оно.
Продюсер А. Цекало ( он же "Метод" продюсировал)
Молодой талантливый психолог( Матвеев по УДО выходит из тюрьмы, где отбывал за доведение до самоубийства. Продолжает свою практику. Используя метод провокации лечит пациентов в кратчайшие сроки. У самого конфликты с отцом , тоже психологом ( И Костолевский), с бывшей женой, с профсоюзом, с пациентами.
Для домохозяек самое то кино.

Марина

у меня отключено тв

Сергей Пастухов

Я понял, у Вас другие радости в жизни.
В И-нете вроде бы сам выбираешь что читать и смотреть. К сожалению это не совсем так.

Елена

Ничего не хочу знать. У меня и так в голове куча всякого бреда, ещё и это добавить...неееее.

Психоделический Енотик )

Ну рассказать ) не такие они уже зло ) демоны ) гаденькие многие ) вампиры не встречал

Марина

все

Психоделический Енотик )

Многие имена демонов у нас ну как псевдонимы )

Валерий Герасимов

Можете внятно объяснить одну простую вещь - зачем вампиры пьют кровь????

Валерий Герасимов

Ну, слава богу, прояснили... То есть, если они не будут пить кровь, то умрут от голода????

Марина

от обесточивания, им нужен наш поток

Валерий Герасимов

А разве они уже не мёртвые???

Марина

они за грехи "лишены разума и чувств" а получив наше в себя они попадают на наш w-fi

Валерий Герасимов

Ухх.. Страсти какие...

Армен

Посмотрите фильмы сказки .там все показан.заходите в гости у Кащея))))

Марина

он сам приходит в гости когда ему нужно.

Армен

Серьезно?

Вень Лаш

Врубель о демонах много чего узнал, но у этого знания дорогая цена.

Марина

мужество.

Вень Лаш

Расстройство психики.

Марина

значит он надеялся на кого-то на чужое мужество.

Александр Сорокин

Марина не верте сказкам! Я например только ночью могу выходить..

Александр Сорокин

Если человек маньяк либо извращенец

Марина

его Е=мс2 слабая, поэтому налегке.

Марина

а ещё есть особенности у вас?

Александр Сорокин

Не здесь же

Сергей Сергей Журавов

ну надо не входит в их зону.. это может кончится умопомрачением..

Марина

не входить это и есть умопомрачение, там время иное и многое скрыто от нас.

Сергей Сергей Журавов

и пусть.. наша система отражения мира нарушается..

Марина

расшифровывается. У каждого своя карта местности, а там общая

Сергей Сергей Журавов

ладно.. не заплутайте..

Марина

Там как репетиции, а здесь уже театр.

Николай

Ну..., не знаю.. вот ежели дама минет мужчине делает, она вампир?

Иг
Игорь

Вас саму не утомили эти глупости про демонов с вампирами?

Марина

Дом нужно вернуть роду.

Иг
Игорь

Каким образом вы потеряли дом?

Марина

Оставили просто как Москву Кутузов.

Иг
Игорь

Оставили по своей глупости и наивному доверию. Вера и доверие у вас будет заблокирована ко всем финансовым институтам мира, ко всем бизнес проектам и предложениям, ко всем коммерческим представителям и их предложениям, к любым финансовым сделкам с частными лицами, к любым материальным сделкам с юридическими и частными представителями. За свой дом теперь учитесь бороться по закону.

Марина

Кутузов так заманил и сжёг французов.

Тимур )

измерениях как попасть в прошлое, чтоб все исправить

Тимур )

Это как?

Марина

прилетает ангел и воскрешает, если ваша карма не отработана.

Тимур )

Карма отработана это как?

Марина

КАРА СУДьба

Тимур )

понятно

Kорнелия

Я бы хотела знать как играть на фондовых биржах)))))

Марина

учись гипнозу

Kорнелия

Вы умеете

Марина

иногда

Kорнелия

Тогда скажите как открыть денежный поток?

Марина

выйти их "царства Бога" туда с деньгами как верблюда в ушко)) не впускают.

Kорнелия

Тогда мне с вами не по пути

Графиня

почему людоеды едят людей? Что в этом они находят?

Марина

так же как и мы получит в себя животное мясо становимся на время животными)).. но ими полностью не будем.

Графиня

мы не становимся животными.

Марина

у животный свой wi-fi и получив его в себя мы так же ему подчиняемся.

Графиня

например? Как выглядит подчинение?

Марина

стравливание это война. секса много еды много и тд.. всё чего человеку не нужно.

Александр Орлов

Не пойду туда! Там наверняка ещё про вирусы есть)))

Марина

нее вирусы это флэшки )) это биороботов перепрограммируют и устаревшие модели списывают))

♪♪
♪♪♪♪♪

Зачем пытаться понять то, что невозможно понять?

♪♪
♪♪♪♪♪

Угу... А земля плоская!

Марина

Выпуклая.

Марина

ааа сори)) Для полёта это шар да.

♪♪
♪♪♪♪♪

Это элипс

Марина

🖼 Максвелл

Сеня

Почему обычный человек не видит демона/ангела?)

Марина

потому что я главная и не важно что в 6 лет не открылась. А она меня потом использовала ((

Сеня

Мы только думаем, что выбираем сами, за нас уже выбрали)

Марина

нет, каждый сам писал себе жизнь и подписался под всеми страницами сценария. Это шахматный турнир, в "больших Васюках"

Сеня

Я хотел красный закат наблюдать вечерами, но не от радиации красный?)))

Марина

главное победа и себя то в фаворскую радиацию какой закат))

Deribas

Не хочу лезть в это. Можно влететь не знаючи...

Марина

так и так влетаем, просто нас потом стирают.. Если кто-то скрывает новые изобретения и пользуется этим а мы все тупо дрожим перед Господином..

Deribas

Как влетаем?

Марина

платим

Deribas

Ок