Илистый Прыгун

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Ответы
Ирина Липис

ну тут врядли стоищее кто подскажет) Это ваш муж - и вы должны знать его интересы и увлечения) К примеру я делаю книги World of Warcraft своими руками, ищю любительские переводы, в России этих книг нет, а моему мужу они очень интересны)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мужчины любят мясо и умеют с удовольствием готовить! Так подберите что нибудь в этом ключе - мангал, казан, набор шампуров и прочих атрибутов готовки

Евгений Глухов

Прогуляйтесь с ним там где вы гуляли в первый раз)))Вспомните как вы познакомились)А вечером приготовить что-то свое на ужин,что он очень любит))

Max Dmitrijev

зависит от того чем увлекается муж, у него цепочка есть? золотая цепочка хорошая видная пож 100 грамм отличный подарок

Владимир Петров

У меня такая же проблема, не знаю что подарить жене на Серебряную Свадьбу! Наверно что-то дорогое и памятное!

Таня Танина

закажи ему девушку модель по интернету с доствкой на дом пусть порадуется вспомнит дни холостые

Июнька

еще чего!

Таня Танина

ну если мало еще одну после днюхи пусть парень классно покувыркается

Ilia Lee

Железные трусы с замком, а ключ у себя храните, вечером после работы открывать будете:)

Анна Баринова

Жесть...неее...такое не дарят

Костя Духнов

хорошие часы, если рыбачит удочку, если есть машина то нештяк какой ни будь в машину:)

Дарья Синкина

смотря чем увлекается ваш муж))) часы или что то другое к примеру рубашку или галстук

Ал
Александр

Обматайся красной лентой а на груди напиши красной губной помадой '''''подарок''''''

Федор Синичкин

шиншилловые чехлы для сидений в машину ну а если жалко столько денег то из овцы

Июнька

😀

Хулиgun4Ик

Он не совсем шопоголик, с ременом не дружит а вот часы, браслет и духи обожает

Дин Винчестер

часы, телефон, набор галстуков, удочку, снасти, денег... богатый выбор

Одинокая Solnce

себя, бантик повязать и подарить))

Лилия Рахматуллина

😄 себя - естественно))) помимо

Одинокая Solnce

еще чего-то??? обойдется))

Дин Винчестер

я ж написал, выбирай

Лилия Рахматуллина

почему обойдется то? часы, телефон, галстуки у него есть.. удочки и снасти ему не нужны..

Дин Винчестер

тут надо больше о нём узнать, прежде чем говорить о подарке

Айзат Шарипов

Набор нижнего мужского белья для мужчин, куда входят носки и трусы

Дмитрий Шорох

обычно дарят , какая свадьба , золотая , фарфоровая , деревянная и т

Серж

Я наверно долго отсутствовал в спрашивалке. Мужу что подарить?)))

Июнька

уже определилась

Серж

Да подарок для мужа меня как то вообще не волнует. Вопрос в другом ты замужем?

Июнька

ну да.

Серж

Забавно

Июнька

нормально.))

Ол
Оля

Купите себе одной путевку на отдых, пусть он без вас отдохнет)))

Анастасия Белова

Нее))зимой вместе собрались за границу лететь,отдыхать))

Ол
Оля

Тоже хорошо )))

Leon (Санкт-Петербург)

железный перстень и бутылку вина и сказать , держи )+ поцелуй)

Анастасия Белова

Он у меня не пьет)) а перстень есть)

Leon (Санкт-Петербург)

ого , да ты идеала словила)))молодец))

Анастасия Белова

Спасибо*_*

Leon (Санкт-Петербург)

теперь мне надо понимать на какую красоту смотреть ,ведь я тоже близко к идеалу)

Анастасия Белова

Хм😃 правда?

Leon (Санкт-Петербург)

да , не курю не пью,и рост 185 см)

Анастасия Белова

Молодец!👍😉

Roman

Какой нибудь видеоролик с того дня с подборкой фотографий.

Махмуд Махмудов

себя в интимним одежде и ужин при свечах хороший подарок