!!
!!?

Зачем нужен был карантин?

Ответы
Снежана

Не для сокращения количества умерших. И даже не для сокращения числа заболевших. И даже не для дальнейшего распространения заразы. Она всё равно распространится. А всего лишь для того, чтобы облегчить нагрузку на медицинские учреждения, для срочного возведения новых мед. корпусов, для срочной подготовки новых мед. кадров. А теперь, когда есть, куда принимать больных и кому с ними возиться - можно и снять карантин. По крайней мере заболевшие не будут ждать часами в очереди в карете "скорой помощи" по дороге в больничку.

Снежана

А я знаю, что человек попал в больницу по скорой с переломом, и ему была оказана скорейшая квалифицированная помощь (обследование, КТ, операция) несмотря на общую занятость кроновирусом.

!!
!!?

В Москве? Есть Москва и ...остальное государство

Снежана

Нет. не в Москве. И даже не в России. Но карантин по всему миру был обьявлен с единой целью.

!!
!!?

Наверное, у человека много денег

Снежана

Нет. всего лишь работает медицинская страховка.

Майя Петрова

Чтоб люди сидели дома и не устраивали массовых протестов против того, что в стране творится - неужели непонятно?

Тохир Халилов

Чтобы придумать новый вакцинация и чтобы побольше зарабатывать деньги и побольше народу убивать

Дмитрий Баранов

режим самоизоляции ещё не закончен, закончится или в июле, или в августе этого года

Алекс Венцель

А разе непонятно? Чтобы зараза не распространялась в геометрической прогрессии...

Дмитрий Николаев

Чтобы снизить нагрузку на медицину, вследствие меньше смертей.

Th
Theodore

Чтобы не получить взрывного распространения инфекции

!!
!!?

Думаете? Не похоже

Th
Theodore

Ваша версия?

!!
!!?

Оч сложная

Th
Theodore

Так вот, если бы не приняли мер, то не хватило бы ни коек, ни мед персонала.

Фред Черных

что бы всех напугать ( Вот Лукашенко не испугался)

Александр Кочубеев

Чтобы сегодня умерли 182 человека, а не 18200.

Просто Александр

Сократить число умерших.

!!
!!?

Чем лучше, вы были голодным?

Просто Александр

Нет, Но я был живым, и это счастье вы поймёте только умерев, но будет уже поздно!

!!
!!?

Не утверждайте того, чего не знаете тогда. А жизнь у всех разная и не всегда радужная...

Просто Александр

Жизнь- это уже радужное счастье. Всё даётся в сравнении. Вы тоже не знаете того, что испытывают ковидные больные с отёком лёгких в в отличном сознании, зная что к вечеру они умрут. Без прощания с родственниками.

!!
!!?

Жизнь в России сегодня радужная разве что у "абромовичей". Я не работаю в больнице не вижу больных, я вижу других людей и , поверьте, им никак не лучше.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

он был не нужен

Мимопроходил

Что бы выжить

Тот Самый Команчи.

🤦🏻‍♂️

Ruslan Kz

Так надо.

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️

!!
!!?

Вот я думаю также