Коля

Женщины.Никогда не сравнивайте себя с мужчинами.Мы разные люди.Мы живем по разному,мы думаем по разному у нас совершенно разные приоритеты.

Ответы
Марина

В этом и проблемы частые. И каждый хочет быть понятым, но сам понимать не спешит. Выручает женское терпение. Но оно имеет свойство заканчиваться.

Станислава Левицкая

А никто и не сравнивает...тем более ,в нынешнее время мужчины очень изменились и их приоритеты тоже.

Alla Lala

это мущинки-альфонсы сравнивают.. Завидуют женщинам, и хотят, чтобы их трахали во все места )))

Светлана Спицына

Это к феминисткам ) Женщина всегда слабее мужчины , и нуждается в его заботе так было ,было

Коля

👍

Надежда Княжева

Согласна только вот почему в последнее время большинство дядек захотели стать тётьками ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пральна, Коль, растолкуй ты им, наконец, что мы, мужики, вообще лучше организованы☝️😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Золотые слова! Но боюсь, сейчас в нас полетят тапки со всех сторон. Срочно делаем ноги 🤣😂

Коля

Я их и сзади не боюсь!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда, ждём-с ))))

Коля

Молчат...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Молчат. Чуют вину то свою☝️😁

Не
Незнакомка

Мы разные – таков замысел, по этому я никогда не сравниваю себя с мужчиной

На
Ната

А, если некоторые мужчины ведут себя , как женщины, как не сравнивать🤔

Коля

Не реагируйте на выходки больного человека.

На
Ната

А их все больше становится🤷‍♀️

Коля

Это влияние времени и скоро пройдет.

На
Ната

Скорее бы☝️

Лю
Любовь

С чего вы взяли, что мы сравниваем?! только глупые женщины так делают.

Виталий Мирошник

...и предназначение, из которого вытекают эти самые приоритеты. 😎

Александр S

Вот! И носки где надо лежат. А с диваном не просто так, а симбиоз...)

Никтолоп _

Половые органы у нас только разные, всё остальное - одно и то же.

Коля

Я даже смеяться не буду если вы думаете,что разница в половых органах.

Никтолоп _

Не только: разные набор хромосом и процентное соотношение женских и мужских гормонов. Всё остальное одинаковое. И думаем мы в экстремальной ситуации об одном и том же, а также руководствуемся абсолютно одними и теми же природными инстинктами.

Коля

Давайте прекратим этот диалог.

Никтолоп _

Так Вы же сами его начали.

Коля

Так и есть.Но прекратить предлагаю именно вам.

Никтолоп _

С какой такой стати? Вы начали, - Вы и прекращайте.

Коля

Ну мозги то включите! Это вы на моей странице,а не наоборот 🙂

Мирабелла

Мне кажется, что этим сравнением больше занимаются мужчины.

Коля

У вас буйное воображение.

Иг
Игоревна

И вообще себя ставить в один ряд с мужчиной полный абсурд

Oleg Mirov

🤝🤝🤝 Им хочется быть мужиками,борются за равноправие.

Ка
Катюша

даже мысли такой не возникало. быть Женщиной прекрасно!

Ирина

само собой...вообще никого ни с кем сравнивать не стоит)

Ирина

В принципе, в постулате верное звено. Смущает другое.

Ирина

Не смогла. Смутил не Коля. А отсутствие его Украины. Подумайте над моими словами.

Коля

Вот прямо сейчас начну думать.

Ирина

Может и встанете на верный путь, товарищ. Были же вы на нем, хоть и очень давно.

Коля

Все таки делаю вывод-вы ко мне не равнодушны.Сразу обговорим-я здесь знакомства не завожу и голых фоток ни у кого не прошу.

Ирина

Хорошо. Не вопрос. Обещаю не навязываться. Я предпочитаю уважать пожилых людей. Если есть за что. Всего вам доброго Коля, перекати-поле.

Ирина

да ради бога,только умейте уживаться с окружением..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и с кем же нас себя сравнивать? с сутулыми собаками?