Акиана

Чтобы оставить свой след, необязательно ходить по грязи... Интересная мысль😏

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Ах, Робби,---проговорила она медленно, и голос ее стал еще глуше. ---Не могу я тебе изменять. Для этого я слишком много думаю о тебе. Ты не знаешь, каково здесь жить. Сверкающая роскошью тюрьма---вот что это такое. Все стараются отвлечься как могут, вот и все. Как вспомню твою комнату, так на меня нападет такая тоска, что я иду на вокзал и смотрю на поезда, прибывающие снизу, вхожу иногда в вагоны или делаю вид, будто встречаю кого-то,---и тогда мне кажется, что я ближе к тебе. Я стиснул зубы. Никогда еще она со мной так не говорила. Она всегда была застенчива и проявляла свои чувства больше жестами или взглядами, чем словами. ---Я постараюсь как-нибудь тебя навестить, Пат,---сказал я. ---Правда, Робби? ---Да, может быть, в конце января. Я знал, что вряд ли сумею сделать это, так как в начале февраля надо было снова платить за санаторий. Но я сказал это, чтобы хоть как-то ее подбодрить. Потом можно будет под разными предлогами откладывать свой приезд до того времени, когда она поправится и сама сможет уехать из санатория. ---До свидания, Пат,---сказал я. ---И чтобы все у тебя было хорошо, ладно? Будь весела, и тогда мне будет легче. Повеселись сегодня как следует. ---Да, Робби, сегодня у меня счастливый день.

Ali Agasiyev

Если бы за каждую мысль о тебе я получала по цветку, я бы могла вечно ходить по своему саду.

Валерий Герасимов

Можно,конечно,и на чистую ковровую дорожку накакать....

Акиана

Собачки так делают

Ведающий.

Иногда оставленный след, крепче бетона.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно в грязном.. по чистому😂😂😂😂😂

Акиана

Ну да

Акиана

Так мои кошаки делают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще пройтись по мыслям людским!

Акиана

Мои не всем понятны как всегда обоср...т

Go
Goosha

лучше по грязи отпечаток на века

Rima Kravcenko

вот по цементу-оставить можно

Владимир Асиновский

ходите по бетонному раствору

Акиана

Аха

Бе
Безилмэн.

Да и в грязной обуви не стоит.

Александр Шебалин .

Нет,можно и по потолку.

Василий Сычёв

Трудно поспорить

Валерий

...утоптанная))))))

Акиана

Чем

Валерий

....ну в смысле, жизненная!))

Акиана

Почему так сложно угодить людям?

Валерий

...и не пытайтесь этого делать!...угождайте себе)...здоровее будете))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

или по песку)

Олег

🖼

Da
Darina

🖼

Даниил Белевитин

Банально)

La Testa

Конечно