Котик - Наркотик )))

Как говорил сантехник Петрович прочищая канализацию у депутата: - не пойду я в эту вашу политику ... грязное это дело 😃 А вы бы пошли? 😉

Ответы
Галина

Сантехник Петрович получил два года колонии по ст.280 УК РФ. Прочищая канализацию у депутата, он громко крикнул: "Вся система сгнила и её нужно срочно менять!"

Натали

То есть сантехник.... у нас бабочками это делает. чисто и запахом альпийской свежести😄

Юлия Коваленко

Ну, если только за деньгами. Ведь они-то как раз и дают эту желанную СВОБОДУ!!!!

Химера

Он очень точно сказал. Лучше уж говно физиологическое, чем моральное!!!

Niemand Против Войны

Нет, но не потому что "грязное", а потому что не умею. Это уметь надо.

Ирина

Меня без намордника туда не пустят😜

Майя Петрова

Нет - оно правда грязное. Как и сантехника...

Та
Татьяна

Я бы пошла. Помощником депутата.

Ника*

Согласна с сантехником 😅

Милота))

нет...я в ней вообще не понимаю

Шельма Енот Вот!

а что ты назвал канализацией у депутата интересно?а то тут у меня фантазии фонтан забил...вот...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Мне и без нее хорошо!

Се
Сергей

...............еще бы....................

Елена Пахомова

Нет,грязное это дело)))))

Света Сила

Нет. Воровать не умею

Котик - Наркотик )))

Ай ай ай 😜

Солоха

Куда?

Котик - Наркотик )))

В сантехники?! 😜

Солоха

не...ума не хватит)