Евгений

Духовная пища-это пища приготовленная в духовке?🤨

Ответы
Галина Корнюшина

Именно так, потому она такая аппетитная, вкусная и отлично попадает в желудок !!!!😇 Приятного аппетита !!!!

Евгений

😉👍🌹

Ольга Никифорова

Духовная пища это музыка,живопись, творчество.А в духовке пища для желудка курочка, мясо,овощи.

Наталия Пляскина

Пища приготовленная в сердце твоем...Душу свою питать и насыщать,чтоб приблизится к Богу..

Евгений

На сколько приблизится? И где такие приближенные?

Вера Бондаренко

Доброе утро Евгений.Духовная пища это ты когда общаешься с богом и ешь пищу на пару.

Евгений

На пару Это в бане чтоли🙂

Вера Бондаренко

За чем в бане?Есть специальная кастрюля называется пароварка.

Евгений

Ясненько 😉Я то подумал на пару с кем нибудь👍🌹

Галина Кодина

Да нет,не в духовке.Это то,что ваша душа просит,жаждет.Может ей не хватает чего то?

Евгений

Да да да Просит чего нибудь из духовки😉🌹

Владимир Гибадулин

Это знания о Боге и его замыслах по отношению его созданий, в частности человека.

Евгений

👍

Любовь Позняк (Савченко)

Нет это пища которую мы впитываем всем телом и мозгом при посещении святых мест

Евгений

И где это у нас Столь такие святые места

Любовь Позняк (Савченко)

Я была в Сергиев Пасаде и осталась очень довольна и получила огромное впечатление да в России очень много святых мест но не у всех есть желание к их посещениям

Евгений

Спасибо! На счет святости не знаю А красивых мест это да много И как принято Что рядом не ценим и не видим😉👍🌹

Любовь Позняк (Савченко)

Да многие россияне не ценят такой красивой природы и едут за тридевять земель и восторгаются чужими красотами

Евгений

🖼

Зоя Тюпина

Это БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, которая дается людям дозировано!!!⛹️‍♀️⛹️‍♂️🥰

Евгений

Какая доза минимальная

Зоя Тюпина

Бог сказал * Я даю ВАМ Божественную энергию ИНДИВИДУАЛЬНО* По вашей ВЕРЕ дано будет ВАМ!!!😴😊🥰

Евгений

У меня боги мои родители Вот они мне и дали энергию😀👍🌹

Зоя Тюпина

У ДНК двойная спираль ДУХОВНАЯ и МАТЕРИАЛЬНАЯ....! Вы в этом ОКЕАНЕ РАЗУМА ЖИВЕТЕ...!🥰

Евгений

Согласен 😉положил в духовку материал И жди готовности🙂

Arif Memmedov

Нет. Духовная пища это когда ты питаеш свой духовный мир знаниями и навыками

Евгений

🙂👍

Наталья Разволяева

Сытый желудок немногого стоит, когда голодают сердце и ум😉

Евгений

😉👍🌹

))
)))

Ага в духовке как же...хм если не ошибаюсь то это в церкви ...

Евгений

😀в церкви своя духовка

))
)))

Аха точно не знаю но так говорят обычно....🙃🤭

Евгений

Не все ходят туда Видно не очень готовят😀

))
)))

Вот не знаю не была ))))

Евгений

😀👍🌹

По
Полина

Если все ваши мысли крутятся вокруг кухни, то Да!😆

Евгений

😆👍🌹ага Нам бы поесть духовно

По
Полина

😀👍

Евгений

🖼

Инга Соловьева

Нет, духовная пища- это пища, почерпнутая из книг.

Евгений

🖼

Инга Соловьева

Очень красивая роза, Евгений.☺👏

Инга Соловьева

Благодарю Вас!

Евгений

😉

Наталья Демешина

Если бы...сколько проблем был бы решено...!😅😂🤣

Евгений

😀👍🌹

Инна Дудинец

Да обязательно. Да ещё и приправлена специями

Евгений

Что за специи🙂

Инна Дудинец

Юмор, мудрость, забота

Евгений

🖼

Евгений

Спасибо😉

Наталья Кипинова

Нет, это пища приготовлена с душой, желанием ,

Евгений

😉👍🌹

Наталия Угорец

Да,да и обязательно с духовитыми приправами.

Евгений

😃👍🌷

Татьяна Лукашева

То, что обеспечивает духовную деятельность.

Евгений

Это как

Татьяна Лукашева

Духовная пища - это очищение души. Любовь к людям. Наполнение себя правильными вещами.

Евгений

А все правильные вещи Куда складывать ?Придеться еще один этаж пристраивать😀

Aleksey S

Нет, скорее это пища приготовленная Духами))

Евгений

😀👍

Графиня

пища, приготовленная в духе. (в настроении).

Евгений

😀👍🌹