Галина Данилина

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Ответы
Sergej L

Мужик приходит домой пьяный в 3 часа ночи, заходит в комнату и, чтобы жена не ругалась, переводит часы на 3 часа назад. Тут жена просыпается и начинает орать: - Ты посмотри, сколько сейчас времени! - Всего 12 часов, посмотри сама. Жена, не замечая подвоха, тут же смягчается: - А, ну тогда ладно. Может быть, ты чего-нибудь хочешь? - Да, можешь мне принести стакан водички? - Сейчас, мой дорогой. Жена идет на кухню и там видит, что на часах уже 3. Она возвращается в комнату, и муж, увидев ее недовольный взгляд, начинает контратаку: - Ну куда ты запропастилась? Надо же, целых 3 ходила, чтобы принести стакан воды!

Sergej L

Спасибо)))

Три Метра Над Уровнем Неба

лучшая защита-нападение))

Sergej L

Точно)))

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Татьяна Мымрина

А ещё лучше предупредить по телефону,что задержишся. Нормальная жена поймёт, простит, ещё и ужином накормит. Ну, правда утром придётся всё то, что Вы написали проделать. но тогда это будет если и неправда, то очень похоже на неё. Берегите любимых!

Иришка Заречнова

лучще уж поцеловать и не скулить, Вам не за что извиняться) Работа есть работа, если ,конечно, Вы были там , а не где- то еще с друзьями выпивали)

Лё
Лёлька...

воображаю реакцию жены....муж среди ночи вползает домой и лижет ноги жены жалобно поскуливая......тут психиатром попахивает, а не психологом

Олег Черненко

совет семейным психологам: не давайте людям таких советов!потом жены будут приходить и их же бить!при чем сильно и больно!поверьте мне

Три Метра Над Уровнем Неба

но уже по другому поводу)))

Олег Черненко

и по поводу и по другим местам

Елена Корнилова

Я не психолог..... но думаю все преувеличено)))) Пришел поздно? Ну ведь пришел же, на четвереньках? В душ и спать) Все разговоры утром))))

Людмила Фельк

ДА УЖ,ЗАМАНЧИВАЯ У МУЖА ПЕРСПЕКТИВА!. ЧТОЖ ТУТ СКАЖЕШЬ, НЕ ВРИ, НЕ ПЕЙ , НЕ ИЗМЕНЯЙ, ТВОЯ ПОЛОВИНА- твой выбор. зачем же изменять себе?

Маргарита Булгакова

))) такие семейные психологи наверно напрямую сотрудничают с травпунктами)))) и имеют свои проценты))))))))))))

Ольга Попова

можно

Анна

В последнем предложении есть смысл и решение как оригинальный выход из-за труднительного положения

Анна

из затруднительного, извините )

Галина Сивкова

Ну раз поскулишь, два, а потом она тебя прогонит, если будешь очень часто входить на четвереньках

Виктория Роенко

На то они и психологи чтоб советовать,ну раз повезет второй, а вот на третий может несработать

Виталий Сюзев

Не надо в Год Змеи так уж следовать традициям года, домой — нужно приходить, а не приползать…

Paul

семейные психологи зачастую просто одинокие несчастные люди.....но советовать любяяяяят....

Алексей Худобко

НУ ЭТО НЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ.В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРАВ,ДАЖЕ ЕСЛИ НЕПРАВ-ЭТО Я ПОНИМАЮ!

Сергей

а еще можно получить по загривку и остаться спать на коврике и не всегда внутри дома😆

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!Только в бессильно свисающей руке должна быть зажата пачка курюр!!!!!!!!!!!

Альбинас Карчаускас

Это можно,но есть шанс получить мозговую косточку и место на коврике у двери

Люсьен Севостьянова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО..НО КАК МОЖНО РЕЖЕ ПРИПОЛЗАТЬ И ЧАЩЕ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ.......

Ольга Попова

Только если у жены хорошее чувство юмора!Иначе,удача Вам не улыбнется!

Ситроенчик

да