Ym
Yms

Музу мою не встречали?

Ответы
Михаил. Цветаев

" Я щас взорвусь,как тыща тонн тротила!..Во мне заряд нетворческого зла!..Меня сегодня Муза посетила!..Посидела этак и ушла!..У ней имелись веские причины!..Я не имею право на нытье!..Подумать только?..Муза ночью у мужчины!..Бог весть,что люди скажут про нее!".))

Ек
Екатерина

нападала на меня одна творила пока она рядом была..к другим ушла наверно)))

Катерина Катеринчук

встречали ,сегодня она нас посетила ,немного посидела и ушла

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сидела тут.. помню. ... вся в жутких розочки. ...

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Проходила недавно. Куда пошла, не сказала.

Татьяна Медведева

Нет, но вы обязательно ее встретите))

Юлия Пак

Она вам изменяет с Антоном Барбу...

Лю
Любовь

встречали,но не знали,что она ваша

Ан
Антон

Нет, увы! Я свою-то найти не могу)))

Эльмира Фассахова

))))))) да музыку крутит...)