Адам Адамов

Смерть человека не меняет жизнь, пока живые не осознают свои ошибки

Ответы
Peva

Мы живем и ошибки случаются у всех....но делать добро надо всегда

Да
Дария

Им бы приблизиться к Богу.

Адам Адамов

Только сердцем следующий за Мной, войдет в Мой рай!

Да
Дария

Спасибо за вашу точку зрения. Если всмотреться в Божью т.з., то нужно исполнять волю Бога. Да, от всего сердца.
Как вы думаете, нужно человеку знать в чём состоит воля Бога?

Адам Адамов

Я так понял, Он хочет, чтоб каждый желал друг другу, что себе желает.

Да
Дария

Да. Бог - это любовь. Он наш Отец, поэтому Он хочет, чтобы его дети были послушны ему.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не змінює, ти правий!

Адам Адамов

🤝🌞🌏