Же
Женечка

Люди, пожалуйста поддержите моего 4-х летнего сыную, кому понравиться фото!

на сайте http://kidlikes.ru/default.asp?page=competitionе под номером 49.(Лучше искать по номеру) .
Регистрация на сайте займет 2 минуты, я понимаю, что мало кому захочется поддреживать чужого ребенка, но вдруг вам тоже понравиться мой добрый и веселый ЗОРО! Спасибо большущее!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Великолепное фото ) , "Клавдии - {шифер}" (той что сверху) не понять 🙂

Самат

хорошее фота, мальчик милашка!!!! только старше выглядит )))))))))

Улан Чыйбылов

не знаю зачем я это сделала, но сделала))

Ка
Катюша

бональное фото.
Прежде чем просить о поддержке постарались бы фото сделали б