Пр
Пррпрполролпрорп

Как часто вы обращаетесь к: феноменологии, экзистенциализму, герменевтике, структурализму, постструктурализму и постмодернизму, деконструкции, французскому феминизму, к критической теории в смысле Франкфуртской школы, психоанализу, работам Фридриха Ницше и Сёрена Керкегора, к большинству ветвей марксизма и марксистской философии (хотя следует отметить, что существует аналитический марксизм, который приписывает себя к аналитической традиции), чтобы понять глубинный смысл вопросов на Спрашке?!

Ответы
Владимир Ильин

Вашим шестерёнкам больно? Мне вас жалко, зубы сносятся, они не вечные, и мозг выработается! Несчастье-то какое! 👻

Владимир Ильин

Не скорее.
Смысл слова.
Что такое круги Эйлера, я знал, когда вы на горшок ходили...

Пр
Пррпрполролпрорп

А Ломаносов знал, когда вы еще и на горшок не ходили.

Владимир Ильин

Вы кагого ЛомАносова нашли?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ломаносова-помора!

Владимир Ильин

С правописанием у вас слабенько...
Слышал звон, да не знаю где он...

Профиль Удалён

К чему такие сложности? Я к сердцу обращаюсь))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Через тернии у звездам!..)))))

Наталья

Из всего списка-только Ницше.

Наталья

серьёзно.нравится его фраза-*Каждому своё*

Пр
Пррпрполролпрорп

В таком случае, вы забыли про Экклезиаста.

Рая Люба

ууууууууууууууу

Рая Люба

- Какое красивое колечко, и как оно гармонично смотрится на пальце....
- Иванов, придурок, брось гранату!

- Чем прапорщик занимается в армии?
- До обеда прапорщик думает, что украсть, а после обеда - как вынести украденное с территории части.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, в армии, первым кого я избил был прапорщик Клепанчук. До этого он был грозой всей войсковой части. )))

Рая Люба

Похвально!
Разговаривал на днях со знакомым:
- Ну как, поступил в военное?
- Нет, не взяли.
- А куда поступил?
- В армию, на бюджет!

Пр
Пррпрполролпрорп

чем больше в армии дубов, тем крепче АбАрона! )))))))

Рая Люба

Ага. На медосмотре призывников врач говорит одному:
- Прочтите, что написано в таблице там впереди.
- Какая таблица? Я не вижу никакой таблицы.
- Отлично. Там действительно нет таблицы. ГОДЕН!

Наталья Егорова

Сюр ! Не иначе.

Пр
Пррпрполролпрорп

он не был структуралистом