Алексей.

А Вы верите,что проснётесь завтра, а Киселёв скажет всё правительство уволилось, из за двойного гражданства.. Я думаю обойдут этот закон в конституции??? 🤔🤔🤔

Ответы
Елена Мазырко

Уже обошли. В проект поправки не вошло, что не должны иметь недвижимость в иностранных государствах. Вошло только, что не иметь счетов в банках и хранить ценности и наличные в них. А, имея жилье, по законам многих стран, человек имеет право проживать в той стране. Деньги могут быть и не в банке, а наличные. Ушел чин в отставку- перебрался в другую страну, наличку обезналичил, и живет себе с семьей...

Алексей.

Как всегда народ на епали???.....

Александр Шебалин .

Всё останется на своих местах,к сожалению.Все давно поняли,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Николай Гусев

Ни в коем случае. У нас есть куча людей, которые к данному правительству относятся, скажем мягко, не совсем доброжелательно. В связи с этим, мало вероятно, что они промолчат, если этот закон не будет принят.

Vi Za Vi

Вот как элитки еврейские побегут,,значит ждем ядерную атаку .Сейчас уже Россию причислили к странам террористам. Найдут повод. Им нужна война. Они безумны,

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Василий Сычёв

А он был отклонен . Он не вошёл в список поправок за который якобы проголосовало 76 процентов ( смех да и только )

Алексей.

Нет он вошёл, только с маленьким изменением от первоначального варианта..

Василий Сычёв

Не буду спорить . Поинтересуюсь в интернете .

Алексей.

В статью 77 (о системе органов государственной власти) добавлен пункт 3:
Высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право
на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации. Федеральным законом могут быть установлены дополнительные требования к высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).

Александр

Шутите? Кто издаёт законы, себя не имеет ввиду. Ещё по пачке паспортов наберут, они же беспредельщики.

Алексей.

Конечно шучу))))))) Ведь они же всегда законы для нас издают, а не для себя..)))))))

Александр

Как бы их на кол пристроить, затейников...

Алексей.

Как то надо..

Alexsey

Эту поправку и так выхолостили. Не только гражданство, но недвижимость. И место проживания детей.

Алексей.

Но там сейчас по читайте, есть маленькое изменение....

Ольга Кин

лучше так: всё правительство уволили, без выходного пособия, за двойное гражданство

Алексей.

Да я бы и не отвазался бы их на Колыму, работать за чашку каши..!!

Aleksander Jakovlev

Там ведь как...Запрещено иметь двойное,а про тройное ни слова,вот и обход готовый )))

Алексей.

Выход уже заложили в изменения.. исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право
на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

Евгения

Им не обязательно его иметь. Достаточно иметь двойное гражданство их супругам.

Леди "Х"

Будет правильно ... если в правительстве не будет граждан других государств ! 🥴

Екатерина Бобровская

А Вы знаете, что украинцы с Донбасса имеют теперь в РФ двойное гражданство

Екатерина Бобровская

Спасибо Вам большое 👍

Алексей.

🌹🌹🌹

Алексей.

Счастья Вам и удачи во всём!!!!!!!!

Екатерина Бобровская

Спасибо и Вам👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Королева

Меня это не волнует. Я верю, что со всеми ними разберется лишь Господь Бог.

Алексей.

Но пока они до него до берутся, много чего на творят тут....

Ирина Королева

Это Он до них доберется. А ТО, ЧТО ОНИ НАТВОРЯТ, ПО НИМ ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И УДАРИТ.

Андрей Григорьев

Ну я думаю, что мне это абсолютно по херу, и я не знаю кто такой Киселев

Галина Болотова

Где=то прочитала что этого приложения вообще нет в новой конституции

Алексей.

Оно есть. но в конце приписка, которой изначально не было, и понятие у неё двоякое...

Галина Болотова

Этого и следовало ожидать Когда шла на выборы думала что будет подробно все изложено чтобы человек мог выбрать С чем-то согласится а с чем-то нет А там в бюллетне два слова Да и нет

Алексей.

Они только законы принимают по отдельности, а тут им нужно всё оптом было..

Галина

закон что дышло кому надо повернуть туда и выйдет . посмотрим .

Алексей.

Ну да , по жуём увидим)))))))))

Владимир Шибнев

Наверное, просто объяснят, что некоторым это нужно для работы

Сергей Сергей Журавов

они все держаться за путина.. он им крыша.. а они с ним делатся..

Владимир Зернов

Это как у христиан полагается вторую рубашку отдать неимущим