Костя Травкин

Почему христиане, которые не возлюбили атеистов, иноверцев как самих себя лгут говоря, что любят Отца небесного?

Виктория Бойкова

Христиане достигли уже такого духовного уровня, где ненависть и хамство в адрес оппонента считается уже не грехом, а подвигом.. . Все от нереализованности в жизни.

Yulia Naumova

Им сказано любить ближнего своего, а атеист верующиму не ближний, только верующий верующиму ближний, да и писалась библия собственно для верующих.

Владлена Иванова

Ваша правда! Написано, чтобы мы любили Бога и людей как самих себя. Там не написано, чтобы мы любили хороших или только христиан, но всех людей.
В нашей церкви нас учат, чтобы не было ни малейшего осуждения неверующих. Может, этих людей неправильно учат или они плохие ученики.
А Вас благословляю быть мудрее таких "верующих" и быть неверующим, как верующим!

Ди
Диана

Потому что впали в заблуждение.

Maksim Makarov

потому что кого то любить надо

СЛАВА монахам ДЗЕН

Лариса Феофилова

они не разобрались ещё, какого из древних богов в библии назвали отцом небесным: -))
оттого и жмутся ..

Анна

Они-скучают от безделия.

Даниял Маккаев

Тот кто в душе верит не станет никого осуждать. И его веру никак нельзя оскорбить или унизить. Ведь он хранит веру в своём сердце и как бы эту веру не оскорбляли и не поносили, её ни чем не осквернить. Никто не в силах надругаться над его святилищем, ведь всё святое он хранит в душе и не возмёт туда грязи. Такой верующий никогда никому не будет доказывать правоту своей веры или навязывать её насильно, не пойдёт воевать за веру, не осудит иноверца или атеиста - ведь каждый вправе сам выбирать свой путь, он не придерживается строгих религиозных догм и правил, а просто живёт и верит и эта вера помогает ему жить.

Валентинка

Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.