Sergei Studenikin

А почему те кто называют себя христиане не живут по закону Бога Возлюби??

Илья

Потому что современные христианские религии не имеют никакого отношения ко Христу. Это земные порочные политтехнологии направленные на формирование и управление сознанием людей с целью окрасть их божественный потенциал и привести к полной деградации и уничтожению.

Алексей Микус

Христиане живут по ЗАВЕТУ Христа, любят Бога всем сердцем и естеством и ближних.

Танюшка

сказано что любить надо ближнего как себя, а христиане как правило себя не щадят

Дмитрий Винчестер

Потому что они только называют себя таковыми 😞

Eлена Сорокина

Потому что ..не Христианам это вообще не дано.. разве что гордец какой нибудь ослепленный возомнит себя мохандасом ганди.

Светлана Вершинина

от этого и атеизм, неверие.

Михаил Орлофф

Мохандас Ганди сказал: «Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос»

Георгий Тараканов

От куда статистические данные? Живут и многие