Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-Вашему, ЧТО КОМЕДИЙНОГО в пьесе А.П. Чехова "Вишнёвый сад"?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Дмитрий Ведров

После антракта те, кто побывал в буфете, ржут над теми, кто так и не проснулся.

Владислав Замяткин

Может всё дело в видении постановщика пьесы? Предположил просто.....

Даша Селезнева

меня этот вопрос после прочтения тоже очень интересовал, кстати

Karina Radostt

Скорее ГРУСТНО )) Или как говорят - смешно до боли ...

Юля Фомина

Чесно я этим произведением особо не увлекалась

Yaroslav Yakovlev

ничего. Обожаю Чехова, но это у него не люблю

Svetlana Bobrova

Ничего комедийного, в этой пьесе, не нахожу.

Наталья

Все герои какими то придурками оказались

Илья Сергеевич Горбунов

А я уже плохо помню это произведение(((

Фёдор Егерь

Не читал. В школе учили, а я прогулял

Андрей Бондаренко

сколь вишневого ликера загубили

Сергей Андриенко

по моему я его и ни читал не разу

Я С Марса

хотели нахаляву земою получить

Sajko Uzkushi

А у Чехова - все трагикомичное!

Gala Galochkina

что-то не припоминаю комедии...

Лариса Полихрониди

ну много там моментов смешных

Ольга Якубова

не помню, давно это было...........

Аня Филиппова

не сталкивалась с этой пьесой

Краказявка

не понимаю.. что там смешного