Надежда Русалка

собчак стерва? или тупица

Ответы
Юр ..Спб

как в 10 лет шлялась по Александровской,так и осталась-только говорить научилась

Александр

тупицей не назвать. а вот стервозности, и привычки получать желаемое, хватает

Сергей Богатов

Возможно,играет роль и стервы и тупицы.Но гнилая сущность проскакивает.

Надежда Русалка

глупая она

Сергей Богатов

Возможно.Считает себя выше всех.

Фима Задунайская

какая ж она тупица-она умница?)лентяйка...ей лень притворяться....)

Александр

Заторможенность у нее присутствует))))

Дмитрий Рожков

тупой наглый разбалованный человек

Фархад Степаныч

я не специально, чесссслово
мне вылезло это, я ответил

Дмитрий Рожков

ничего страшного

Надежда Русалка

он сбрасывает листья периодически...я подкармливаю сухой перемолотой кожурой банана...зубной пастой...гущей кофе...молотой шкарлупой яиц мытой

Дмитрий Рожков

надо поробовать

Игорь

да шлюха она...да и всё.

Fedor Shkenev

Крысы расчетливая

Надежда Русалка

точно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

два в одном...

Ты Против Че

Курица))

Надежда Русалка

лошадь скорее

Алексей Артюхов

тупица

Екатерина Смирнова

ну почему тупица умная девочка знает где и в какое время быть)😉