He
Helen

Что такое и каким образом происходит "Чудо самоисцеления"?

Ответы
Влади Мир

Механизмы реализации отвечают за тело. Просто даёшь им команды и они проводят дмагностику тела и если что-то работает неправильно просто возвращают в нормальный рабочий режим. Можно создать систему координат в которой человек здоров и надеть её на себя или другого больного и он выздоровеет. Я как-то ступню сломал от удара о железную дверь аж посинела и распухла. Дёрнул Ладу перед собой, пепешел на полнодиапазонное зрение, уничтожил систему координат в которой у меня перелом ступни. Создал новую в которой я здоров. Стал осью её вращения. Дёрнул Людовод, воплотил в тело , сделал упражнение АЛМАЗНОЕ ТЕЛО конкретно на ступне.Дал Людоводу команду ЛЕЧИ МЕНЯ! Поднял коефффициент резонанса до 10. Через 24 часа синяки и отёк ушли.Через 48 часов боль прошла полностью. На третий день поехал в травматологию сделал рентген стопы.На снимке не осталось и следа от травмы. Есть до сих пор где-то в шкафу снимки с травмой и без травмы с разницей в три дня.

Влади Мир

И что с того скачка? Он усилит деградацию на планете многократно. Таких скачков уже много было.

He
Helen

Нет

Влади Мир

Ну как скажете.

He
Helen

сейчас происходит пик эволюции и об этом уже многие догадываются,наша галактическая система,с помощью эволюции справилась и проходит на новый уровень развития,мы проходим сквозь кротовую нору,чёрная дыра исчезла
И это всё благодаря развитию этих исключительных умов

Влади Мир

Ну хорошо . Уговорили.

Олег Чернов

В организме практически любого человека достаточно средств для того, чтобы он исцелил свои болезни. Самое главное - уметь запустить процессы образования нужных веществ. Нужна "вера" в исцеление. И тогда всё пройдёт само. Главное не жалеть себя, не искать, кто бы мог помочь. Хоть я и убеждённый атеист, но скажу, что нужно молиться и искренне верить, что всё само собой пройдёт. Такая молитва и вера настраивает организм на выработку нужных веществ и всё само собой проходит. Но это моё личное мнение. Никого никуда не призываю.

Любовь

Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «Ибо вы — храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) Его исцеляющая сила, течет через Вас! Писание говорит: «…всё возможно верующему.» (Мк.9,23) ВЕРА действует, на основании веры человека. Во что поверит человек, то и проявится. Поверит лжи, она и проявится. «По ВЕРЕ ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф.9,29) «Имейте ВЕРУ Божию.» (Мк.11,23) Аминь!🖼

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она!

Сабрина

жалко что умер так рано сколько мог еще хорошего сделать...

He
Helen

Это был его срок

Сабрина

жаль что такой маленький

He
Helen

Зато нам оставил своё наследие

Сабрина

это да

Василий Бубновский

Ну вот как-то происходит. Я сам лично знаю такие случаи и даже от рака, который по сути является настоящим смертным приговором.

Александр

Когда не мешают организму самовосстанавливаться, происходит чудо. Если, конечно, не начались необратимые процессы.

He
Helen

Дойти до края бездны и начать интересоваться у неё?😁🤔

Александр

Главное, не в полёте. Лучше в зародыше услышать, что не так, организм же подаёт сигналы, но мы их глушим сами.

He
Helen

Чужеродными сигналами глушим?

Александр

Можно и так сказать. Неверием в себя, в основном. Забитыми в сознание стереотипами и установками, притом с детства. Стоит отойти от них - заметно здоровее становишься, проверено на себе. Ну, и на тебе заодно! 😉😆

He
Helen

Оо,точно!😁😜

Александр

Мне упрямство помогает. Люблю не признавать законы, вот только с гравитацией пока никак! 😆😆😆😆😆

He
Helen

Гравитон надо 😁👍

Lаzy

У человека есть огромный скрытый ресурс. Скрытые силы, которые проявляются и мобилизуются в нужный момент.

He
Helen

Согласна

Lаzy

У моего отца болела нога. Обратились к врачу, сделали снимок. Оказалось-был перелом и она не правильно срослась. Была финальная стадия болезни мамы. Рак. Оказывается, он ходил....на сломаной ноге....

He
Helen

Ого

Lаzy

Да...

Сысо Александр

Как говорит доктор Мясников грипп при лечении проходит за 5 дней, а нелечённый за 7 "Чудо самоисцеления"

Павел

Организм сам лекарства вырабатывает, реально, это даже в аннотациях дорогих лекарств написано.

He
Helen

Спасибо

Павел

Сам читал. Прописали атаканд от давления, совсем недешёвый, так вот половина контрольной группы получала пустышку у 13% всё равно давление падало

He
Helen

Можно вообще ничего не пить.Давление,это страх

Павел

Почему,, я вот с дорогущего переехал на дешёвый небиволол, всё равно помогает

Сварог

Иммунитет))) а механизмы его работы очень долго описывать и до конца не изучены,на самом деле

Сварог

Недоказано))

He
Helen

Вернее,детон

Сварог

Чего?)

He
Helen

Мгновенного исцеления

He
Helen

Детонация

Евгений Волков

по разному. Мы удивительные существа и могущественные, которые забыли об своем могуществе.

He
Helen

Его заслужить сначала надо,чтобы вспомнить

Евгений Волков

конечно, ничего даром не дается

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чуда не існує, все своїми силами, піклування про себе дає результат!

Евгений

На то оно и чуда, что нечто непонятное нежданным образом исцеляет!

Ва
Варвара

Вера в организм. В свои возможности. Нужно мозги перестраивать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Методом плацебо. Но как именно это запустить, я не поняла.

He
Helen

Поэтому лучше избавляться от причины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Выход обычно там же, где и вход.)

He
Helen

)👍🤝

He
Helen

🍎

Валентина Мезрина

Понять психосоматику и устранить причину возникновения

Николай Дубинин

...тут надо разделить два понятия - Чудо; Самоисцеление. Оба случая объяснимы. По сути процесс одинаков. Признание ошибки, изменение мировоззрения, преданность правильному выводу и видению. В итоге, избавление от недуга происходит внезапно - чудо. В другом случае, постепенный последовательный процесс.

He
Helen

А чудо любви?

He
Helen

Мне рассказали,что даже походы в церковь и причащения лечат рак,влюблённость лечит псориаз

Валентина Мезрина

вера -всегда исцеляет

He
Helen

Да

Николай Дубинин

...уравновешивает (исцеляет) общение с книгами, текстами, с людьми, что оптимистично смотрят на мир. Беседы на духовные темы, притчи, обсуждение сюжета, смыслов, что содержатся в мудрости веков. Даже визуальное представление людей, что подвиглись в святости, в просветлении, пробуждении чистого сознания.

He
Helen

Это духовное питание,согласна,без этого ничего не помогает

Андрей Шатрыкин

Это плацебо, известный эффект, со мной такое случалось))

Трижды Кот

Самовнушение - сильное чувство! Помогает, если верить

Ал
Алексей

Бог помогает значит по судьбе не должно быть больным

Вайдис

да знакомо не понаслышке.. две реанимации за плечами

He
Helen

Здоровья

Вайдис

здоров, пока не грешу)))

He
Helen

Прекрасно)

Вайдис

но всё временно.. мы же знаем: "Болезнь не даёт человеку грешить"

He
Helen

Душа очищается через болезни,а кто не грешит,тот ничего не делает вообще

Вайдис

а кто не грешит, если сказанно: нет праведного ни одного?