Св
Светлана

залезли в долги с женой на полтора миллиона рублей платить нечем, работы нет такой банки в суды подают что нам грозит?

кредиты в разных банках по сто тысяч набрали как снежный ком налепилися после того как я потерял работу потом болел искали выход перекредитоватся нечего не нашли ки-в конец испортилась кругом просрочки и банки в суд подают и помощи где искать не представляем

На
Настя

Надо уметь жить по средствам. Я во многом себе отказываю, зато сплю спокойно. Что грозит? Бомжевать будете.

Ра
Раушания

А что бы делал ты, если бы у тебя полтора лимона заняли и отказались возвращать?