Елена

Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши (СОСИСКИ)Ну правда, ну прям есть не возможно ((

Ответы
Ум
Умиление..

Пусть весь мир думает, что ваш муж неудачник, но вы должны оставаться непоколебимы в своей вере. Он обязательно добьется, у него получится, он сделает. Вы как муза все равно встаете утром и помогаете ему в делах. Держите для него фонарь вечерами, если ваш муж Генри Форд и собирает автомобиль. Налаживаете контакты с людьми, рассказывая им о своем супруге. Когда рядом с мужчиной находится такая женщина, он достигает успеха неминуемо. По статистике у всех успешных мужчин рядом есть такая женщина. Не у всех это жена, у кого-то мать или сестра. Но она всегда есть. А кроме того мужчина бессилен перед любовью женщины, которая верит в него даже больше, чем он сам. Ему не остается ничего другого, кроме как достигать намеченных результатов всеми силами, чтобы порадовать ее и отблагодарить за такую веру.

Mister Farid

как? в составе же написано: "мясо птицы мехобвалки".. из мехобвалок делают.. у них такие маленькие крылышки, клювики, и невинный взгляд, мехобвалки обычно гнездятся на северной стороне скал, у моря, потомство многочисленно, за один сезон средняя мехобвалка откладывает до 20-35 яиц, из которых проклёвываются примерно 15-17 птенцов. Мехобвалка ведёт замкнутый образ жизни, практически не общаясь с товарками из соседних гнёзд, тратя всё своё время на вскармливание молодняка.

Виктор Шаламов

Это как то в советское время Леонид Ильич Брежнев посетил Саратов и выступая перед партхозактивом покритиковал продукцию местного мясокомбината. Он уехал, и в Саратове начали наводить порядок, уволили директора мясокомбината, сменного мастера и ещё пару человек, пока разобрались, что Леонид Ильич сказал не "сосиски сраные", а "социалистические страны".

Владимир Жиров

Сам придумал?

Виктор Шаламов

Нет. Это анекдот с "бородой" из советских времён. Нынешние его не знают. Поэтому я и напомнил. (Леонид Ильич имел плохую дикцию из за зубных протезов. Поэтому на его дикцией и потешались)

Владимир Жиров

Да знаю я.

Вячеслав Волковинский

Вспоминаю ежедневную вывозку из мясокомбината нескольких машин всяких отходов от убиенных животных. Сейчас отходов из МК - НЕТ. Всё идет в "жеванное" изделие - колбаса, сосиски и прочие "выкрутасы" У них такие прекрасные машины перемалывают ВСЁ! И рога и копыта. Ну, конечно, и остальное - это химсоединения в т. ч. и жидкий дым.

Елена

🤮

Марина

Вы живете в Москве, а в Подмосковье есть сеть продуктовых магазинов "Глобус". Посмотрите на сайте 2ГИС. Там продукты натоящие, и , поэтому их не пускают в Москву. Но есть близко за МКАД. Там продаются настоящие мясные сардельки, не сосиски, но очень вкусные.

Елена

Спс, попробуем

Сергей Антипин

в Германии попробуйте, узнаете из чего должны быть. Когда были в Финляндии, дети за 2 дня 3 кило съели, я аж за них испугался. Настолько вкусные были. С Питера одно время люди туда за продуктами на автобусе ездили-цены нормальные и качество офигенное

Ego Musicus

Это ппц.....смотрел передачу......мешают какие то порошки китайские и разводят с водой .....вонь невозможная.....работники в респираторах ходят и жалуются на проблемы со здоровьем.....терь не жру их после увиденного

Ге
Геннадий

Из бумаги , из отходов , из всего что дешёво, но только не из мяса.., печально то, что думают производители не о вкусе, а о прибыли своей, а раньше в союзе думали о том, чтобы было вкусно и съедобно хотя бы...

Ол
Олег

берите "Молочные" Клинские - единственные адекватные, и недавно появилась недорогая краковская Дмитровград - пока из чистейшего мяса без химии...известно точно! (если что я холодильщик - технолог).....))))

Елена

Спасибо за совет, сама не ем это, но муж покупает, скажу ему))

Ол
Олег

на всякий случай - из птицы всякие Петеленки и Троекурово - набиты гормонами....лучше дешевенькие малоизвестные тушки цыплят....там нет ничего, кроме мяса птицы))

Елена

Ок)спс

Ол
Олег

))

Нежно-Снежная Баба

Дома надо делать самим) правда , колбаска в бутылке лучше получается. Для сосисок формы нет такой... А так - всё предельно просто, если есть погружной блендер. Если нет - кусочками как ветчину сотворить

Милош Йованович

....... фарш из куриных голов, костей, шкур, лап и прочих отходов, которые в европейских странах выбрасывают, а у нас используют для изготовления сосисок и полуфабрикатов.

Александр Колосов

Работал я начальником ОКСа на мясокомбинате, видел, делают сосиски, копчёные курицы. Чистое, сплошное мясо. Увидите "Томская Аграрная группа", не сомневайтесь.

Елена

Ок, спс. Единственное нитрит натрия всё всё-таки есть нехочется, хотя понимаю что без него не найти

Александр Колосов

Я не пиарщик, но Томские компании пока обходятся без добавок. А есть - не есть, быть или не быть. Ваш выбор. С Днём Победы!

Елена

И вас с праздником

Уважаю компанию Атяшево. Они за свою продукцию даже цену не просят. Сосиски есть нельзя, но стоимость прям радует! Глядишь и остальные скинут. Атяшево форева!!!

Alfred Melkon

Сосиски паштет колбасы , кушать опасно, детям давать. Преступление, молоко масло всё не на уральное а в мясе столько антибиотиков что можно лечиться при орз !!

Елена

Тогда что же кушать, если молоко, масло и мясо даже нельзя. Ремарка маленькая, живемв городе и в деревню за натуральным ехать нет возможности

Alfred Melkon

К сожалению в россии так решили вопрос о сокращении численности населения и площади земли которая уже не пренадлежит россиянам , хозяева так решили ! На западе запрещены те химикаты добавляемые в еду в россии ! Вопрос- как ещё могут быть патриоты в этой стране если их и их родителей государство промто травит !!

Бренный.

Из отходов , кишки,шкура, легки, почки. Я сам готовлю колбасы. Терпения нужна. Дешевле выходит . А магазинные вообще копейки стоят , не трудно догадаться состав

Елена

Бе, бррр

Yury Alexeev

лучше взять жаркое в банке в пятёрочке, съедобно, сок вылить, а налить подсолнечное масло, размять и подержать на огне самом слабом 7 минут и с хреном, 😘

World See

а вы не ешьте ни сосиски ни колбасу.потому что на изготовление их идёт всё что не идёт в продажу,хвосты копыта рога требуха и половые органы....в общем всё!

Владимир Сержант

Теперь мясо лучше не есть....... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Елена

Спасибо, и вас

Eduard

Пару лет назад в магазинах Алматы колбаса, сосиски, сыр не зависимо от названия имели одинаковый вкус. Кажется картон был только одного качества..

Двуногая Собакен

Из продуктов переработки животных, типа жир, шкуры всякие и вода, много воды и желирующего состава. В тех что подороже мясо кладут вместо шкур)