Ка
Кариа

Здравствуйте. Тускло горит светодиодная лента 12вольт. трансформатор на 11.5 вольт. длина ленты метра 3

Тускло горит светодиодная лента 12вольт. трансформатор на 11.5 вольт. длина ленты метра 3. плюс и минус на трансформаторе не указан. имеет ли значение полярность выходящих проводов. Все провода от розетки до трансформатора и от трансформатора до ленты обычные сетевые (как у удлинителя). мощность трансформатора не помню. Рядом такая же лента с таким же трансформатором горит нормально. В чём пролема Спасибо

В*
Виктория ***

смешные. просто от трансформатора питать нельзя, можно же было произвести замены что бы выяснить в чем причина .или "трансформатор" или лента. для ленты конечно соблюдать полярность.