Uda4@

«Чтоб выжить и прожить на этом свете,Пока Земля не свихнута с оси,Держи себя на тройственном запрете:Не бойся, не надейся, не проси!»

Ответы
Данил Денисенко

Когда живешь по принципу такому, От всяких бед Господь тебя спаси... То для защиты, чтобы быть живому... Заточку тайно ты с собой всегда носи...

Наташа

🤔

Данил Денисенко

Чифир на плитке томно закипает... Глоток... и сердце бъется, как олень. Ты знаешь - за тобою наблюдают... Но больше не пугает смерти тень... (так на лирику потянуло..., но - Не верь, Не бойся, Не проси.... это из этой темы. Не спеши.....)🙁

Наташа

🧐

Andrey Papazayn

Второе , Я пожалуй заменил бы, на НЕ ПРОСИ!!!!! НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!!!!!! эт,если,ЧЕ . ЕЕм бы дитя не тешилось,лишь бы не дурело!!!!!!XD

Юрий Маринин

уже устарели эти три понятия ... выпрямись и погляди вокруг везде только ДАЙ !!! НЕЕЕЕ БОЮСЬ И МАМКА ПОМОЖЕТ....

Галина Ковалева

вот не бойся-да.... надеяться всегда нужно на лучшее.. а просить можно и нужно - у жизни.. у Вселенной....

Тамара Болдинова

Боюсь мышей, не надеюсь ни накого( наверное Это надо писать подр) Не прошу- сама сделаю

Виталий Шкляревский

земля-бардак..все бабы-б..ди...и солнце еб...ый фонарь-остановите землю...я сойду 👍 😄

Олег Диденко

Увы то счастье унеслось , и те года прошли, когда считал я член за ось, вращения земли.

Кирилл Самсонов

не правда..нет надежды нет веры..нет веры , нет смысла..нет смысла.к чему жизнь..?

Виктор Барачевский

не согласен, как говорил один мой знакомый, "Кто наебёт, тот сможет поднять..."

Андрей Алексеев

Оригинально.Только похоже на тюремный закон.Не верь.Не бойся.Не проси.

Светлана С.

Бояться нечего. А вот надеяться и просить надо Бога и благодарить его.

Елена Присташ

только умение опираться на свои силы поможет держать себя в тонусе

Александр Хруст

отчаенный крик человека уставшего от диночества и предательства .

Ольга Гончарова

Ну, да, как в "Мастере и Маргарите", только "не надейся, там не было.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Я не знал, что это будет твое пожелание и давно живу ТАК.

В:
Варвара :)

Не так-- НЕ верь,НЕ бойся,Не проси !!! а надежда умрёт последней

Татьяна Кулакова

с не бойся и не проси - согласна, но надежда должна бытьвсегда

Кот. Просто Кот.

Из тюрьмы тоже можно в спашивалку выйти? Халявный вай фай?)))

Наташа

У него своего ума хватало на троих!

Кот. Просто Кот.

Это не помешало ему отсидеть 5 лет.

Наташа

Этим сейчас не кого не удивишь...

Кот. Просто Кот.

а я ещё не сидел. удивил?😆

Наташа

Нет.....От сумы и от тюрьмы....как говориться.....

Николай Ушаков

Мне жизнь благоволит потому, что Я от нее ничего не требую!

Наташа

🤝

Terrain Universe

Земля ещё проживёт ооочень долго!
Переживёт людей 100 % даю