Александр Рудый

Смотрели ли вы наш сериал Перевал Дятлова как вам?

Ответы
Юр
Юрий

Самый спорный и самый интересный сериал за последние годы. Половина сериала занимает личная история следователя, к самой трагедии на перевале никакого отношения не имеющая. Наверное, для разбавления.

Татьяна Tatiana

да, смотрела. Мне понравился, к удивлению...обычно российское кино не люблю...не качественное оно...

Ни
Ника

Перестала смотреть русские фильмы. Но сериал этот посмотрела. Не пожалела. Понравился.

Александр Рудый

Могут снимать когда захотят

Ни
Ника

Группа режиссёров молодцы..

Александр Рудый

Согласен

Александр Рудый

Что значит подойти с душой

Ни
Ника

Да. Они в теме. Показали многие версии и разбавили фильм ч

Ни
Ника

*чувствами

Эд
Эдуард

Не смотрел,потому что не читал хороших отзывов. Плохих тоже нет,но и хорошим не читал.

Екатерина Емелина

Смотрела, понравился! Рассмотрены наиболее интересные версии, есть немного мистики.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет неинтересный ,но смотрел фантастику с иной фантастической теорией интереснее)

Ирина

немного смотрела. Причину гибели так и не установили, так же и с группой Коровиной.

Верховный Инквизитор

Полная шляпа.есть аналоговый сюжет сериал Сокровища Мертвых намного интереснее

Ал
Александр

Я не смотрел. Жена смотрела, говорит интересный. Два для залипала к компьютеру.

Николай Журавлев

Скажите, вещь стоящая, или так себе. Я перекачал, а руки не доходят посмотреть

Александр Рудый

Мне понравилось хотя многие уже ругают

Николай Журавлев

Я тогда посмотрю и обязательно о своем впечатдении вам расскажу

Александр Рудый

Хооошо

Дмитрий Каракозиди

Не смотрел все эти спекуляции гибели ребят под обыкновенной лавиной.

Александр Рудый

Так к этому выводу и приходит фильм

Дмитрий Каракозиди

А зачем выводы. Когда федерация альпинизма, как обычно сразу провела расследование. А потом люди, которые даже не знают, что такое рюкзак, трепят языком и кому то рейтинг подымают.

Александр Рудый

Согласен

Меня Зовут По Имени

смотрела. очень понравился... всё достаточно убедительно было снято

Лукас Шакал

операторская работа и цветокорекция на высоте, крепкий среднячок

Александр Рудый

Мне понравилось

Сергей Кузнецов

нет. задолбали уже этой хренью. там же нет ничего непостижимого...

Слава Касьянов

Прямо историю великой отечественной сделали из это турпохода!

Александр Рудый

Ну да

Борис

Нечего смотреть. Сошла лавина и все. Это доказано логически.

Warlock

.. Сериалы редко смотрю.. Особенно наши. Тягомотина..

Grigory Bergman

ну не шедеврально, но посмотреть можно, через серию

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотрела ,но так ничего и не поняла(причину гибели)

Александр Рудый

Снегом придавило и замерзли

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,там же и другие были повреждения.

Ирина Карпова

смотрела. супер. но у меня другая версия их гибели.

Александр Рудый

Какая?

Ирина Карпова

там такая тоже была- про химич оружие

Александр Рудый

Тогда бы на обозрение это и не выставляли бы

Ирина Карпова

именно