Александр Анисенков

говорят с любого дохода граждане обязаны платить государству налоги, вот мне дают деньги родители должен ли я платить?

вот у меня доходы от родителей и при том приличные, я не трачу а собираю, вот боюсь тайная полиция Путина остановит меня потребует кошелек и увидят там 32000 руб, скажет откуда такие деньги, платишь ли ты налоги, и захотят оштрафовать меня, должен ли я платить налоги с дохода, с тех которые мне родители дают?

Dursun Can Selcuk

Нет - они уже заплатили налоги со своего дохода

Сергей Филатов

Как ???А вы ещё и не заплатили? А за то что вы дышите воздухом - тоже не заплатили ? .Как вы можете так ..

Лена Сиганова

Обязательно. Сейчас скину номер счёта в личку, будьте любезны, оплатите...

Алена Лазарева

Зря ты этот вопрос задал.