_Бегущая_По_Граблям_

Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью, во-вторых, если ты мудак, то и с деньгами такого не надо... И в третьих, я и сама могу заработать...)

Ответы
Максим Рубис

Это верно ) мужчина должен стремиться к тому чтобы создать лучшие условия для своей любимой и ваших детей если они есть, как ни крути но в жизни за все надо платить, женщина ищет мужчину который ей поможет справляться с трудностями с которым она будет чувствовать себя защищенной не говоря о другом, вас нельзя за это винить, но человек не может быть все время богат ибо тяжёлые времена наступают для всех тогда и проявляется истинное отношение к друг другу потому что любовь как и дружба познается в беде поэтому очень важно уважать друг друга, поддерживать в такое время, проявлять человеческое тёплое отношение, нормальному мужчине тоже не легко, мужчины так отзываются о женщинах потому что это защитная реакция на свою беспомощность и это не правильно, мужчина как минимум должен стремиться к лучшему ☺️

Пу
Путник

Доброе утро, поверьте так могут говорить только ....... Нормальный мужчина будет ценить вас за то что вас любит, а деньги это уже вторично, а вообще деньги в семье должны быть общими,т е попадать полностью к хозяйке, оставив себе на сигареты и мелкие траты

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и во четвертых,ето вы так и конечно и другие,но есть и такие,ради которые говорять ето...конечно я против обощения - бабы такие,мужики козлы итд,люди разные

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

👍Вы не подгребайте то что вас не касается и не заостряйте тем самым внимание на этом чтобы не говорить обратное свим вниманием к тому что НЕ про вас 😊

Ел
Елена

ни один мужик не хочет тратить добровольно деньги на бабу, это обычная покупка, чаще всего не стоящая тех денег, которые за неё заплачены

Александр Ку

Тратить деньги на семью и тратить на женщину- РААААЗНЫЕ ВЕЩИ. Не надо путать теплое с мягким.а то что зарабатываешь - респект и уважуха..

Сентиментальный Дракон

Запомни, деньги бывают у умных, а не у мудаков... только идиоты думают, что мудак может заработать😁

_Бегущая_По_Граблям_

Мудак ещё может

Сентиментальный Дракон

Не запомнила😀😂

Леонид Писанов

но покупать самой себе цветы и подарочки не айс же, да и как нам быть - без друг друга!?

Дмитрий Дон

И откуда вы все знаете каким должен быть мужик?вы веть и себя та толкам не знаете?)))))))

Владимир Шибнев

Ну, и к чему тогда все эти бабьи тары-бары? Ради того, чтобы сказать слово "Мудак"?

Александр Шилаев

Так в чём вопрос? Вы ведь сами знаете, как отличить нормальных от мудаков)

Сергей Из Сибири

Оп-па ! ... Всё таки холостяцкая жизнь для меня - - это блаженство !!!👍

Lady Winter 🇷🇺

не обращайте внимания на таких.. это нищие скучные мужики..

Владимир Асиновский

.................а в четвёртых можно и добавить " Да пошёл ты......"

Александр Рюрикович

А чё распсиховалась то? Зарабатывай!😜

Леонид Слюсарскии

Далеко некаждая рассуждает так как Вы. К сожалении.

Сергей Сергеевич Сергеев

Умничка!!!!! Но лучше пусть на тебя хотят тратить!!!!

Михаил Алексеенко

Как вас обидели! Да ну их! Спокойствие дороже!

Сергей Коряков

с вашем ответам на ваш вопрос трудно спорить.

Вячеслав

Вот так и ты сама ответила на свой вопрос!