Ва
Валерий

Подводная лодка"Курск",была под водой как ведро с гвоздями?

–2
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Почему такое сравнение..?? Я помню эту трагедию.. Мы все следили затаив дыхание.. Такой был ужас.. Столько лет прошло., а в моем понимании , остался страх, при слове ,,Курск,,

Ва
Валерий

да

Ве
Весна

Помню это"шоу". Вся страна, мир следили за тем, как погибали люди... А сделать для их спасения ничего не могли (или не хотели)

Ва
Валерий

наши лодки были очень шумны у них на хвосте висели две американские.но они их не видели и не слышали.потому как они шумели тише воды.наши как трактора гудели под водой.а что у нас не гудит.всё гудит.делали специально так

Ве
Весна

Как бы ни шумели, а людей могли бы спасти!!!

Ва
Валерий

могли бы.все оборудование было для спасения.но не захотели

Ве
Весна

Именно!!!

Пётр Симон

Не, тама была всего одна, компактная дыра, из-за залёта снаружи.

Ва
Валерий

какой супер.тарахтел.как ведро с гвоздями.не слышал как за ним две подлодки америкосовские шли

Пётр Симон

Но долбанули то одной.

Ва
Валерий

а почему экипаж не спасли.все оборудование то есть

Пётр Симон

Чтобы не рассекретили объект.

Ва
Валерий

понятно

Андрюшка

Она и сейчас там!