Инна Лукашова

Заселились рядом новые соседи - молодая пара! Хорошие!!! Сразу нашли с ними общий язык. Так вот, такое ощущение, что сосед Женька взял *шефство* надо мной!!!😁 Следит, чтобы я выключала свет в машине! Вот сейчас постучал, сказал, чтобы сходила, выключила...А у меня, как назло, память совсем дырявая стала!!!😟 Уже стыдно перед парнем!!! Как приучить себя выключать свет?????? Или как *заштопать* память???🤪

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купить машину с автоматическим выключение. Ну, или поставить такой блок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да. На автостанции делают такое. При выключенном двигателе, вынутом ключе зажигания и отсутствии водителя на его месте свет фар выключается. Сразу, при захлопывании двери или через минуту

Инна Лукашова

Ясно...

World See

Я тоже не знаю..у меня сестра забывает кошелёк на прилавке постоянно..

Валерий Герасимов

У меня ,если свет горит,звуковой сигнал пищит...Не забудешь

Инна Лукашова

И у меня пищит, не обращаю внимания иногда!!!😀😀😀

Алекс Венцель

Склероз нечаянно подкрался...Знакомо...)))))))

Михаил **

Так есть кому напомнить

Михаил **

😉

Михаил **

😋

Михаил **

😁😁

La Testa

Проверять при выходе

Инна Лукашова

Так забываю же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

La Testa

В машине на лобовое стекло напиминалку приклей

Инна Лукашова

Машина даже звуковой сигнал подаёт, иногда просто не обращаю внимания!!!!!!!😀😀😀

La Testa

Жаль

Олег Шаповалов

Старость не радость?

Инна Лукашова

Да...😟

Олег Шаповалов

Лучше отдохнуть, а если кто приглядывает наверное хорошо, если потом ничего не попросит

Инна Лукашова

Нееееее... не попросит. У нас нет такого. Всё делаем от души.

Олег Шаповалов

Тогда хорошо

Георгий Клинцов

ЭТО ЗВОНОЧКИ !!!!

Инна Лукашова

Гошенька, это уже сирена!!!!!!!!!!!!😀

Георгий Клинцов

РАНОВАТО!

Саня Мартиросов

Витамины попей

Инна Лукашова

Какие?