Ольга

В ИСПАНИИ ЕСТЬ ОБЫЧАЙ , КОГДА РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК ТО НА ОЖИВЛЁННУЮ УЛИЦУ ВЫПЛЕСКИВАЮТ С ВЕРХНЕГО ЭТАЖА ВЕДРО ВОДЫ.КАК ЛЮДИ КРИКНУТ ТАК И НАЗОВУТ.ПО ЭТОМУ У НИХ ВСЕ ХУЛИО И ПЕДРО??????????????? 😄

Ответы
Калина Некрасная

Не только хулио и педро. Я вспоминаю состав футбольной сборной испании. Там вообще нет хулио и педро. Там Икер Касильяс, Серхио Рамос, Хесус Навас, Давид Сильва, Андерс Иньеста, Серхио Бускетс, Диего Коста, Жорди Альба, Сеск Фабрегас, и т. д.

Ольга

умничка 🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

У них имён целая куча, типа Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей... Когда они на вопрос, кто там, начинают их перечислять, то им говорят, мол, ладно-ладно, только пусть последний из вас закроет дверь за собой.

Niherasebeblia

в некоторых странах выливают горячую воду,или выбрасывают ненужную вещь из окна на человека. и что он крикнет, так и назовут! поэтому в испании так много Хулио и Педро и девушек по имени Пердита и Кончита!

Владимир Нестерчук

Представляете, что бы было если бы у нас при подобной процедуре ,вылей ведро воды на подъездных бабушек с играющими доминошниками ))))))) ? Это было бы позором рода )))

Сентиментальный Дракон

Дракон
1 день назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
448 просмотров · 38 ответов ты псих?

Bahodir Saidov

В Китае тоже есть такая традиции но чуть по другому. когда родится ребенок, берут консервную банку и бросают . Какой звук выдаст банка , так и назовут.

Коля

В Индии обычай лучше! Там на свадьбу жениху дарят ружье, а невесте рисуют точку на лбу.По ходу у них должны быть крепкие браки!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А в Индии еще лучший обычай.Там на свадьбу жениху дарят ружье,а невесте рисуют точку на лбу.Полагаю,что у них крепкие браки 🙂

Арина Амгалан

а во вьетнаме когда рождается ребёнок то кидают иеталический таз. Ка там загремит так и назовут там там так например

Где Ты Там И Я

В России самое распространённое имя Иван, да Марья (надо любить не обычаи, а русские народные сказки).

Сергей Максимук

А у китайцев бросают пустую консервную банку с горы и слушают: " Дзинь Цянь Тан, или Дан Сян Оп Пин".

Ольга

😄

Олег Васильев

😂 😁 😜 👍 🙃 😂 😁 👍 🙃 🙃 🙃 🙃.так точно!!

Alcohol Metanolich

Баян конечно, но справедливости ради испанцы думают что в россии всех собак зовут подмышка

Павел

если на Петебурца выльют- в Испании появится НУЧТОЖЕВЫ. (Нучтожеты Иглессиас - звучит да?

Ольга

😃

Парапампам

Был бы у нас такой обычай всех пацанов звали "вытамчтоохренели?" Или "ебвашумать"😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Оля)))) А в Китае, знаете, как дают имена детям? Выбрасывают на мостовую жестяной тазик. Какой звук получится, так и назовут. Например, Дзин Дзен Бао.

Ольга

😄

Андрей Гаврин

Главное чтобы когда они выплескивали на улицу воду там не оказались русские туристы

Суетолог

ой не в России это дело не в России,тогда у нас были бы самые длинные имена в мире..

Просто Мария

что ладно то?

Суетолог

всё)

Матвей К-В

😆 Хотя по сути Хулио - это Юлий, а Педро - Пётр. И ничего такого в их именах нет)

Максим Поехали

Педро у нас тут Испания!её нужно вылечить! И Маша такая давай! Давай лечится....

Edward Roz

Представляю какие бы имена были в России.В Америке понятно одно имя на всех