..
...

Самые достойные, как правило, одиноки

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Что то перебор?)

Ответы
Анна Матвеева

Это не правило, а выбор и определенная ступень духовного развития.Есть и семейные люди вполне достойные.

..
...

Охо хо)

Анна Матвеева

Почему не ахаха? (напомнило мультик "Ох и Ах")

Ум
Умка

Нет никакого перебора,все верно и правильно ❤️

..
...

О как)

Ум
Умка

Именно так)

..
...

Хорошо

Ум
Умка

🙂

Ирина Алексова

В чем перебор?Это и есть самодостаточность

..
...

Вах)

Ирина Алексова

А грусть от того,что жалко несчастных и зависимых от своих проблем остальных.Вах!

Vi Za Vi

Точно. Потому что у них требования высокие

..
...

Даа)

Константин

ну не вегда и не везде

..
...

Наверное

Vi
Viki

Бред

..
...

Я тоже так думаю

Vi
Viki

Если человек умный, он никогда один не останется. Если же конечно не его это кредо- одиночество.

..
...

Спасибо