Lira

Не верьте тем, кто вам не верит, не ждите тех, кто не спешит, нажать звонок у вашей двери, когда беда в ваш дом крушит... Забудьте тех, кто в жизни новой забыл о том, кем был вчера, чьё наспех брошенное слово полощут времени ветра. Не призывайте равнодушных - не отзовутся всё - равно. Им кроме органов наружных наверно больше не дано. Ищите тех, кто вас услышит, в толпе узнает, позовёт...С кем тонкой ниточкою свыше судьба вас накрепко совьёт. Держитесь тех, кто с вами споря остался в главном заодно, кто разделил и слёзы горя и бурной радости вино. Доверьтесь тем, кто звону верит колоколов, а не монет. Кто совесть высшей мерой мерит, чьё "да" - так да, а "нет" - так нет. Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждёт, с кем раз в году прожитый вечер, питает душу целый год. Храните тех, кто сердцу дорог, над кем не властны времена. Кто и тогда ведёт вас в гору, когда вершина не видна... Как много озарённых светом на нашем жизненном пути, дай Бог, их встретить и при этом дай Бог себя найти!..)))

Ответы
Сергей Фофанов

Перепевка: Как многие из них прекрасны... Какая мощь, какая стать...В их окружении ужасно боюсь себя я потерять.

Владимир Ковалев

Да. Если бы мне такой поэтический дар - я бы покорил весь мир.

Дурс Всемогущий

какое большое сообщение

Alexandr Trunjakov

Спасибо красивые стихи.

Артур Спиглазов

утонул в кайфе...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Красивые строчки.

Артур Спиглазов

Привет, Танюша...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Привет, Артурчик! С днем психолога тебя.

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Как настроение, как дела?

Артур Спиглазов

порох в пороховницах есть...программу собрала?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Завтра буду выходная соберу, эти дни как пчелка пахала.

Артур Спиглазов

уяснил...