Грайр Арушанян

Нужно ли остановки автобусов передвинуть минимум на 400 метров от перекрестков ?

Ведь из-за этих остановок постоянно пробки на перекрестках и аварии случаются. А пешеходы до пешеходных переходов на перекрестках могут и пешком дойти, тем более что ходить пешком полезно.
Нужно ли остановки автобусов передвинуть минимум на 400 метров от перекрестков ?

Игорь Алиев

В глубину от дороги-ДА!!!

Андрей

хорошая идея

Kalve .

особенно в центре когда перекрестки через 150-200 метров...

Сергей Сорокин

Ну не 400, а метров 150-200, и обязательно карман...

Д.
Демон ....

Пожалей стариков, старость в Раше итак атская.

Виталии Илькевич

СП 42.13330.2011 Градостроительство. "Сеть улиц и дорог".

Mihail Bukov

Пробки не от остановок, а от того, что водители любят пересекать перекрестки под красный сигнал, и не успевая, останавливаются посередине, забивая проезд противоположному потоку.