"..........."

Этапы в жизни российского бизнесмена: собственный автомобиль, собственный самолет, собственная яхта, собственное мнение... общая камера?

Ответы
Сергей Шолохов

Три стадии бедности русского человека
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары

"..........."

Ну, да... есть такое.

Слава Касьянов

Ну если целые владения считать камерами, то этапы очень привлекательны.

Fedor Shkenev

Некоторые прямо из автомобиля переселились в деревянные ящики...

Евгений Военушкин

собственная камера ну на крайний случай домашний арест

Ел
Елена

последнего не бывает никогда, асё остальное правильно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хоть у нас,последный этап не видел...

Тамара Гончарова

А у нас одного министра арестовали. Пока дома сидит. И губернаторов с мэрами стали убирать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и тут такой театр делают,но в конце концов суд постоновливает - невиновный,или нет доказательства

Тамара Гончарова

Они сговариваются, что ли? Правители наши?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀были братские партии,сейчась - братские мафии...примерное есть "Газпром" и "лукоил"болгария😀

Тамара Гончарова

И у нас Лукойл есть...Ваш?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,у вас ваш,но видно что и наши мафиоты участвуют,хоть только у нас...а то и прежде наше кгб,было подчинено на ваше кгб...а лукоил,точно кгбейская фирма

Игорь Ильнасов

про камеру ошибаешся и там собственная

Stormbringer

Нет... не камера а депутатское кресло

"..........."

Ну, да... тоже вариант.

Ал
Александр

это классика Украл выпил в тюрьму

Андрей Щербаков

Яхта обычно раньше самолёта 🙂

"..........."

Это от пристрастий, наверное, зависит.

Андрей Щербаков

Наверное... )

Irina Vahakangas

и ....следует....братская могила

Валерий Остапенко

и собственное бессилие