Ал
Александр

видели такого? не похож на украинца,хотя им является..похож на типичного алкаша из серии "брат, есть 30 рублей ? понятно на чего им с такой внешностью нужно,на фунфырик..женщинам нравится такой Фунфырье? или все только нравился Жерар Депардье?

Ответы
Clan

Пиздобол не знает, о чём рассказывает. Простите мой французский.

Ал
Александр

такие по улицам шастают? денег просят?

Владимир Асиновский

Те разговоры об усталости наверное просто игры для таких как мы

Евгений Лурье

человек как человек, что ты докопался

Ал
Александр

мне смешно

Евгений Лурье

так смеются только дети

Ал
Александр

я пока молод

Евгений Лурье

но не ребёнок

Ви
Виктория

А почему похож. Всё на лице написано

Ал
Александр

тебе тож смешно!!! я рад30 рублей на карту скинь!!!!

Ал
Александр

не незя

Ал
Александр

ему нельзя)) а я не прошу))