Екатерина Королькова

Если человек должен в банки много денег около 1млн руб. то если он погибнет, на кого перейдут его долги?

он живет с матерью, братом (отцы разные) и сестрой (отцы разные)? Отец его живет отдельно.

детей у него нету, и ни чего у него нету тоже что можно было бы забрать.

Светлана Вертелина

На его наследников. Но не больше, чем стоимость наследства. т. е. если он ничего не имеет, то банк ничего не получит. Если у него машина, которая стоит лям, и которая перейдет по наследству маме, то мама будет выплачивать этот лям. Если машина 200 000, то только 200 000

Евгения Богданова

На органы разберут чтоб деньги вернуть. А вообще банк не может выдать человеку просто так деньги, без залога или поручительного лица, либо его зарплата не должна быть менее чем н сумма. А если он работал то были пенсионные отчисления вот при смерте их и заберут. Либо с лица который поручился за него.

Павел Троицкий

Чушь не говорите. Долги просто так ни на кого не перейдут. Если ее вступать в наследство то и долгов не будет.

Юлия Дунаева

Ни на кого. Банки страхуют такие ситуации и списывают долги.

Анатолий Милкин

на детей наверное

Лена Солаченок

на родственников

Юлия Семёнова

на поручителя

Арсений Макаров

если наследство никто не примет то никому.