Ирина Тюляева

подскажите пожалуйста что происходит когда непроплачивают кредиты по банку (могут ли посадить сумма около 1млн рублей

имущества не имеется брал через помощь в получении кредитов

Алексей Рудковский

Посадить могут только в том случае, если докажут факт мошенничества, то есть то, что кредит вы брали изначально не собираясь его выплачивать. А так просто опишут всю собственность кроме необходимого минимума.

Роман Фадеев

мда ненадо было в букмекерской играть на кредитные денги