Alla Skob-Shulatova

Что нужно тебе для поднятия настроения!!!

Ответы
Руслан Абвгдежз

Когда чётко понимаешь и главное делаешь: баланс отдыха и работы, развлечения и питания. Тогда и настроение почти всегда стабильно хорошее. Если в чём-то произошёл перекос, то удивляться не стоит. А главное понимать причину. Попробуйте отсыпаться сколько нужно для вашего организма. При любых обстоятельствах. Даже за счёт развлечений. Должно помочь.

Alla Skob-Shulatova

да когда твой организм входит в резонанс - это самое страшное, и сон главное лекарство, вы правы

Руслан Абвгдежз

Я в этом убедился на собственном опыте. Для меня полноценный сон важней даже чем пища.

Виктор Леонов

я привык жить в хорошем настроении, меня практически не выведешь из себя, и уже так давно, что я не представляю уже как можно жить по другому, главное не смотреть телевизор и иметь хороших не пьющих друзей

Alla Skob-Shulatova

мне не понять

Анатолий Чурин

Две подруги. " Вчера мой пришел с поцарапанной спиной, говорит собака" - " И ты поверила?" - Да, после того как мне собака на заднице засос поставила!" 🌹

Анатолий Чурин

Ждёшь да? Сама напиши один! Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Alla Skob-Shulatova

это не хороший анекдот...

Анатолий Чурин

Жить то мужикам хочется! А из песни слов не выкинуть! Прости!!! 🌹

Alla Skob-Shulatova

Алле… ! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий ??? …- Галя, а ты где, твою мать, проснулась ?!!

Игорь Чернацкий

Не знаю.У каждого по разному.Кому то воочки выпить,кому то нравится что его хвалят,а кому то хватает просто улыбки в его адрес.

Alla Skob-Shulatova

да, улыбок не хватает, все настроение написано на лице

Игорь Чернацкий

А кому то хватает что бы поднялось настроение смотреть и причинять боль близким и другим людям.

Alla Skob-Shulatova

такого не может быть, вероятно вы ошибаетесь

Игорь Чернацкий

нет,к сожалению нет.....есть такие люди.

Alla Skob-Shulatova

значит вам не повезло с окружением

Игорь Чернацкий

да не только с окружением...встречал таких везде где был...сколько людей,столько и характеров

Волчелюк Владимир

Посмотреть хороший фильм или почитать хорошую книгу. Покопаться в ноуте который принесли на ремонт. Как то так.

Alla Skob-Shulatova

да, вы правы любое хобби поднимает настроение

Владимир Кузнецов

Мёд орехи и курага, можно чеснок, но это по выходным, а то сослуживцы поумирают от завести!!

Alla Skob-Shulatova

это точно ))) от зависти умрут

Владимир Кузнецов

Дородный батюшка греет свои телеса на городском пляжу!!!! Мимо проходит жена и восклицает:- ОГО ГО?!! Батюшка приоткрыв один глаз:- Не ого го а ключи от колокольни!!!

Alla Skob-Shulatova

)))))

Malkhaz Okroshiashvili

По разному.... Зависит от ситуации... А так хорошая компания всегда поднимает настроение

Alla Skob-Shulatova

да, я с вами согласна

Alla Skob-Shulatova

)))!!!

Мэлс Нурланов

В общем много чего,но главное это реализация намеченных дел и намерений.

Рустем Алтынбаев

Испортить его кому-нибудь. Ой, я наверно вампир....энергетический.

Unknown User

я не настолько зависим чтобы мне для этого что-то требовалось

Alla Skob-Shulatova

ну конечно, ты всегда в отличном настроении...

Unknown User

я всегда в том настроении, какое считаю иметь уместным и приличествующем случаю

Alla Skob-Shulatova

ты что рбот

Unknown User

почему, я белковое существо, выработанное за миллионы лет эволюции. Я совершеннее любого робота. Надо лишь уметь раскрывать свой потенциал.

Alla Skob-Shulatova

да,специалист, есть специалист - со своим потенциалом

Unknown User

да. Настроение это просто. Слишком просто, чтобы быть важным.

Саша Иванов

капельку алкоголя красотку, хоршую сигаретку и... выходной

Alla Skob-Shulatova

вы гурман

Саша Иванов

неа я эстет

Alla Skob-Shulatova

гурман - все в одном флаконе...

Алексей Корчакин

Настроение или есть , или нет, а поднимают друзья....

Alla Skob-Shulatova

да вы правы...

Alla Skob-Shulatova

))) но даже улыбка незнакомого человека или приветствие, вам могут поднять настроение

Валерий Чупцов

Некоторым грамм 150!,а мне что-бы человек улыбнулся!

Alla Skob-Shulatova

да, вы правы, не в водке счатье

Валерий Чупцов

Вот видите, и Вы наверное улыбнулись!

Alla Skob-Shulatova

вы правы )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cвидание с женщиной,как например сегодня вечером.

Alla Skob-Shulatova

вот и прекрасно,я за вас рада!

Григорий Степанов

Компания, хороший стол, присутствие женщин и т.д.

Alla Skob-Shulatova

а женщины как атрибут

Григорий Степанов

Нет, потому, что сугубо муж. компания это не поднятие настроения, а как правило пьянка.

Татьяна Прилуцкая

Доброго, приятного слова. Приветливого взгляда.

Alla Skob-Shulatova

от улыбки станет всем теплей...

Татьяна Прилуцкая

Улыбка, это, совсем, замечательно.

Низам Карибов

бокал хор сухого вина+музыка+любимая женщина!

Alla Skob-Shulatova

окей!!!

Alla Skob-Shulatova

ессс

Низам Карибов

хотел написать ок!ссори

Alla Skob-Shulatova

понятно, не стоит

Ерофей Папиросов

Достаточно получения СМС:"Деньги переведены"

Люба Степченкова

хорошо бы расплатится с долгами по кредитам.

Alexaj Agafonov

рюмку водочки махнуть - и пошел в присядку

Alla Skob-Shulatova

молодец