Алена Вишневская

Пора собирать чемодан ? )
С начала января по апрель 2025 года туристы на борту MSC Magnifica будут путешествовать по 50 направлениям в 21 стране на пяти континентах.
Хотя стоимость круиза в размере $114 за сутки не выглядит огромной, само путешествие будет длиться 116 дней. Так что итоговый чек составит от $13 200 на человека, пишет Business Insider.
Пересечение трех океанов неизбежно приведет к 57 дням в море без заходов в порты, поэтому на корабле будут рестораны, боулинг, бассейны и кинотеатры.

Ответы
Mister Farid

а у меня палатка, спальник, костёрок вечерком из сухостоя, леса, поля, долгие закаты и запах копчёных носок на вечернем привале ))

Алена Вишневская

Скукота

Mister Farid

ну, это кому как ) у меня слишком много было впечатлений за относительно короткий жизненный срок, теперь я больше за скуку )) когда приезжают иногда родственники и мы садимся пить чай, они всегда предупреждают: - Только не говори нам: "- А, кстати.. " или по-другому, - Надеемся, сегодня "кстати" не будет? )))))

Александр Грызлов

Счастливой дороги

Алена Вишневская

Спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Алена Вишневская

И выход в море из Европы