Стиночка Ахмедуллаева

Кулер для воды гоняет воду из бачка для горячей воды в бак из под кулера

Кулер для воды нагревает воду в бачке для горячей воды потом перегоняет ее в бак, в котором стоит вода из кулера и так по кругу. Что это может быть? Подозрения идут на трубку для пара

Кирилл Красноруженко

А можно подробней. Желательно схему нарисовать.

Колян

чёзабред? Если только бак постоянно кипит ( кипеть вода не должна ) , то конечно будет кипяток выбрасывать обратно .