Юр ..Спб

Вот придет к Вам Ваш руководитель и скажет"Так получилось,что у нас появился неучтенный черный нал,хочу выдать Вам премию,но только наличными и в конверте" Вы возмете,или откажетесь и настучите в налоговую?

Ответы
Евгений Во-Ин

идиотов мало - но бывают - мой зам главбуха решила чего-то постучать - пошла возня и даже суд! Но я нарыл её поддельный диплом о бух. образовании.. ая-яй - в зале до заседания - подписала отказной иск- и это не фейк

Юр ..Спб

аа

Евгений Во-Ин

а уволил за воровство - перебивалась деньгами из кассы

Юр ..Спб

ух

Евгений Во-Ин

ну ты-же юрист - так бывает

Юр ..Спб

нет

Евгений Во-Ин

Юр увидел - думал юрист, да и ладно, но история моя про меня - не из интерента

Мариша Князева

пенсию мне платят минимальную значит и налоги минимальные - вариант 1 - и потом - налоговики получают з/п вот пусть работают и ищут недоимки - зачем стучать и делать их работу😳

Юр ..Спб

а

Татьяна Писаревская

Ну в налоговую точно не побегу, не знаю буду ли брать, наверное на всякий случай нет. Хотя где работала без карточек итак всегда на руки деньги получали там может и взяла бы

Юр ..Спб

нет детей

Татьяна Писаревская

Полно детей

Юр ..Спб

я тебе хотел,Таня

Татьяна Писаревская

Мне не надо

Юр ..Спб

жаль

Стас Васильев

Зачем бандитам стучать, тем более бандитам которых власть крышует!? Ну заберут они и я лошара блядь без монеты останусь))) залупу им конскую.

Юр ..Спб

ааа

Стас Васильев

Две, конские..

Юр ..Спб

😂

Стас Васильев

Ну реально. С каждого лоха по монетки и вилла соловьеву, ещё по монете в церковь и яхта Гундяева. Та три им и не меньше.

Юр ..Спб

нормальный ответ

Игорь

Ситуация не реальная, даже на сегодняшний день. Если такое случится, это будет означать, что никакая налоговая больше не работает.

Юр ..Спб

как все запущено

Константин Дос

Помнится в одной конторе нам часть зарплаты переводили на карточку, а остальное выдавали наличкой.. Никто не жужжал..

Юр ..Спб

👍

Елена Панова

я вот бы нет не настучала и получила бы деньги, но и такие могли найтись что и настучать могут...люди сейчас разные...

Юр ..Спб

я не спрашивал про людей

Елена Панова

а к кому тогда это обращение?

Юр ..Спб

мне нужен был твой ответ про тебя,а не про людей

Елена Панова

я и написала , что получила бы деньги...

Юр ..Спб

этого достаточно

Елена Панова

🤝

Вадим

Нет,не откажусь .Скажу спасибо и возьму! Это же не взятка! А начальству виднее - давать или не давать .И кому .

Юр ..Спб

аа

Niherasebeblia

ессно возьму.стучать нет смысла. фирма может погореть и сам останешься без работы!

Юр ..Спб

🤝

Niherasebeblia

я когда-то сам настучал на работодателя. он решил меня нажухать на 2 или 3 недели з/п! слил даже код сейфа. ой что было! он на адвокатов потратил в несколько раз больше ,чем мне задолжал!

Безобидный Злодей

Возьму , а потом буду шантажировать что настучу в налоговую и требовать ещё😂

Владимир Литвин

У меня челюсть отвиснет от удивления, так, что пару дней говорить не смогу))

Андрей Григорьев

Да я и возьму, и настучу. Но это при условии, что со мной не делятся...

Владимир Забродин

Нас постоянно государство обманывает, так что возьму без раздумий

Юр ..Спб

ух

Владимир Забродин

Бувай али деньги давай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мы только наличкой и получаем! Так что без разговоров возьму

Юр ..Спб

👍👍👍а как же мишустин?

А. А.

Предложу ему все отдать мне, так как умею хранить тайны ))

Юр ..Спб

аа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что ж нужно приляпать,чтоб пойти вражинам стучать....

Юр ..Спб

😂

Ки
Кира

Никто не откажется,руководитель так не скажет

Юр ..Спб

хм

Игорь Качесов

А что лучше? Себе взять, или налоговой отдать?!

Юр ..Спб

не ко мне вопрос

Игорь Качесов

И не мой ответ! 🤷‍♂️

Суфия Каримова

Я уже пенсионер,поэтому возьму и в конверте!

Юр ..Спб

ух

Юл
Юлий

Сказочник вы ....тем более российский ...)))

Юр ..Спб

я сказочник?