Артур Кубаев

признавайтесь у кого с завтрашнего дня начинается сессия)))?

Ответы
Анастасия Лосева

Вот меня больше не сессия страшит,а то,что придется возвращаться в общагу. Все,я выговорилась.

Артур Кубаев

а что там такого? мучают?)

Анастасия Лосева

Просто за 3 года она успела мне изрядно поднадоесть

Артур Кубаев

крепись) скоро окончание)

Инна Холодцова

к счастью, уже только бывает в страшных снах . Удачи!!!

Ксения Дидык

я,хвала небесам,отмучилась)окончила в прошлом году)

Артур Кубаев

оо повезло) а я ещё парюсь)

Ксения Дидык

хих)ну удачи в этом нелёгком деле)

Артур Кубаев

спасиб)

Шохсанам Мамадалиева

Завтро у нас каникулы закачиваются какая сессия

Артур Кубаев

подрастешь) поймешь)

Шохсанам Мамадалиева

Вообще-то я еще в декабре ждала сессию

Артур Кубаев

ок)ясно

Угадай 李

Слава Богу, у меня этот ад уже пройденный этап

Артур Кубаев

повезло Вам) а мы все ещё здесь и все ещё мучаемся)

Угадай 李

И долго еще нести это бремя?)

Артур Кубаев

нус) 1,5 и заочка ещё 4) а потом задумываюсь о ещё одном образовании) как раз до старости лет и отучусь, возможно.....))))

Угадай 李

😄 Ну а так конечно несколько образований это не плохо)

Артур Кубаев

ага) но перспектива "вечный студент" не так уж притягательна)))

Угадай 李

Просто не в нашей стране)

Артур Кубаев

думаете)я уеду жить в лондонннн)))

Еленка Факадей

слава Богу закончилась еще в прошлом году))

Артур Кубаев

зато посмотрите какой он будет в будущем ловелас) будет добиваться девушек. а то сейчас парням не хватает мужества подойти к девушке) это я и про себя имею в виду) живой пример))

Еленка Факадей

оно то так,но вряд ли любой девушке понравится подобный ловелас,девушки любят слушать приятные речи а не бредни)) кстати да мужества парням не хватает,за то у девушек бери хоть отбавляй)

Артур Кубаев

да?) видимо давно я этот мир не видел) а то все учеба да работа да комп) пора бы уже на свет выйти)

Еленка Факадей

пора,давно уже пора)учеба это конечно хорошо но отдыхать же тоже нужно))

Артур Кубаев

попробую как нибудь)

Евгения Котельникова

она у меня закончилась еще до нового года

Ма
Мария

Если у Вас - успехов Вам! Легкой сдачи!

Артур Кубаев

сессия подходит к концу) спасибо огромное)

Vika Alexandrovna

с завтрашнего дня она заканчивается))

Анжелика Котеева

не, завтра очередной школьный день

Ам
Амира

К счастью я закончила универ )))

Люда Ермолович

У меня она и не заканчивалась

Артур Кубаев

вот это я понимаю как трудно жить студентам сейчас) у меня только с завтрашнего дня) желаю Вам удачи)

Люда Ермолович

Спасибо)

Артур Кубаев

что уж там)

The Бля ...

Слава Богу она у меня в марте)

Наталья Августовская

позлорадствовать желаете ? )

Артур Кубаев

просто ищу собратов по несчастью) это наболевшая тема для всей молодежи кажется))

Альбина Таймасова

рановато что-то для сессии))

Артур Кубаев

как рано?) после новогодних праздников разве не всегда следует сессия у очник?))

Альбина Таймасова

вы что, начинается учеба, а сессия летом...

Артур Кубаев

видимо у вас уже сессия за первый семестр прошла)) а у некотоорых сейчас идет)

Анастасия Кальнева

я пас,своё уже отучилась)))))

Ал
Алиса

у меня закончилась. бебебе

Артур Кубаев

ну ничего) мне ещё 1 год и тогда я буду наравне с тобой))

Ал
Алиса

а вдруг я в магистратуру пойду. тогда не будешь)

Артур Кубаев

ххе) стоит подумать об этом на досуге, а сейчас пора спаааааать) сон ждеет меня) спокойной ночи)

Ал
Алиса

хороших снов

Мишка Алейников

она уже идет полным ходом )

Артур Кубаев

удачи братаН)

Мишка Алейников

спасибо )) и тебе удачи )

Артур Кубаев

спасибо)

Дарья Дол

Закончилась не начавшись))

Альвина

я думала, что одна такая ))

Артур Кубаев

оо значит учителем будешь?) есть желание учиться на эту профессию?)

Альвина

да)) мне нравится моя специальность и детей люблю)) с нетерпением жду практику в лагерях)) Нравится учиться и на каком курсе?

Артур Кубаев

первоначально не знал)подался туда потому что друг об этом зарекнулся) поступили оба)в одну группу, уже 3 курс и потихоньку начинаю вникать в смысл этой профессии и нравится начинает)

Альвина

ну вот)) повезло))

Артур Кубаев

тоже так считаю)