Андрей Сизов

Девушка не воробей - залетит мало не покажется

Ответы
Светлана Онучина

Чтоб стать жемчужиною, капля между створок годы проведёт, А человек, чтоб стать свободным, страданий груз перенесёт. Коли богатства не осталось --- оно вернётся, дайте срок, А если чаша опустела --- судьба в неё ещё нальёт.
Омар Хайям.

Натусик Алиева

На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждет, пока она созреет и упадут. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!

Се
Серёга

Ага....Жил один и все вещи валялись где попало на своём месте,,,теперь у меня появилась девушка и все вещи лежат красиво на своих местах не известно где.....)))

Олег Диденко

Я прежде шлялся за девицами,
Балдел, на стайки женщин глядя.
Теперь вот увлекаюсь птицами.
...и те, и те галдят и гадят.

Марал Айтишева

Про воробья частушек вспомнила,"Ой ля,ой ля,я споймала воробья,поместила между ног он нанюхался и сдох"!!!!

Игорь Гранин

Между залетит и мало надо вставить конкретное-ТЕБЕ,а можно и конкретное имярек,если адресная цитата!

Любовь Ларина

шутеи как и мысли-они осмысленны и имеют свойства превращаться в реальность))))смотрите-дошутитесь))

Татьяна Бойко

да не зря в детстве когда я одевала колготки мама меня учила - "Что если две полоски то это "опа" 🙂

Николай Пикалов

Надо быть по-осторожней.А то будет как у Жванецкого - одно не осторожное движение и ты отец

Юлия Олифер

мало не покажется в том случае, если ты (или она) не хотели отношений, а просто переспать...

Владимир Луч.

у меня и не скварешник,поэтому воробьи и не залетают, только если-лебедиха зайти может!

****** ******

умничка)))удачи)))

Владимир Луч.

спасибо за удачу.

Soll

Вот моя подруга сейчас в таком положении, только собственно это ее проблема и только

Артем Кравченко

Был бы только счастлив, если бы девушка залетела от меня. Но у меня, увы, девушки нет

Александр Боровков

"Так родной, скоро, ты станешь папой! - Откуда ты знаешь? - Из Ватикана блин звонили!"

Дм
Дмитрий

да, ведь она только издали может показаться воробьем, а вблизи окажется коршуном))

Евгений Шастов

это как посмотреть - зависит от того какая девушка))) просто я очень хочу ребёнка..

Геннадий Цеморин

согласен...жестко будет...а что мы все о грустном да о грустном?Может,чайку?))))

Оля Соболь

А кофе можно?

Геннадий Цеморин

конечно...тортик?

Оля Соболь

Хотелось бы,но худею

Геннадий Цеморин

тогда,может тему для разговора?

Оля Соболь

Можно и так

Геннадий Цеморин

начнем?)))

Геннадий Цеморин

что Вас большего всего заботит?

Сергей Добрынин

А вот мои девчёнки ни разу так не залетали ,я их берёг и ценил а они меня нет

Ирина Матвеева

Значит надо чтобы либо не залетала, либо залетала, но обоюдному согласию

Василиса Прекрасная

девушка залететь не может, а вообще беременность - благословение Божие.